
В избранном
Читайте отзывы о Baby Care Game

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Игра просто шик, играю ещё давно, и она до сих пор мне нрави
Игра просто шик, играю ещё давно, и она до сих пор мне нравится, все прекрасно. Реклама конечно есть, но ведь не настолько сильно, так что на счёт этого никаких претензий, игра прекрасная, никаких минусов
Здравствуйте разработчики бегемоты это хорошая игра как грус
Здравствуйте разработчики бегемоты это хорошая игра как грустной сказки для детей но меня напугала что-то хорошее Мне очень нравится эта Kawaii игра ставьте много лайки и также Если вы хотите чтобы синяя Троица пришёл к вам домой подпишитесь на мой канал если игра лучшая та самая хорошая игра которую нев...
Эта игра очень класная и весёлая. Но есть одно маленькое но.
Эта игра очень класная и весёлая. Но есть одно маленькое но. Когда ты за одним малышом посмотрела и переступаешь к другому, то всегда появляеться реклама. У меня всё. Спасибо за внемание. И ещо. Розработщики, пожалуйста, пороботайте и уберите рекламу.
Игра ранше была хорошей игра с рекламой сейчас. а ранше рекл
Игра ранше была хорошей игра с рекламой сейчас. а ранше рекламы небыло каждые 30 сек реклама каждые 30 сек ошибка!!! а если будет играть 3х летний ребёнок он(а отдол(а телефон бы или заплакал(а или так занервничил(а и от этого разбил(а телефон или перестал(а играть в вашу игру детей надо уважать!!!
Через каждую секунду у меня, появляется реклама, а ведь я от
Через каждую секунду у меня, появляется реклама, а ведь я отключала интернет. Раньше было намного лучше. Надо было за одним ухаживать. А сейчас там детский садик! Ничего не понимаю, исправьте игру пожалуйста, на всех своих играх которые вы делали уберите платный контент, рекламу. И тут сделай что бы за о...
игра классная и я играю в него не в 1 раз! она классная и ве
игра классная и я играю в него не в 1 раз! она классная и весёлая! советую больше создать игр по этой теме! И ещё вы не расстраивайтесь когда нам что-либо не нравится вы попробуйте это исправить а если не получается объясните им!🥰❤💞
Игра очень нравится. Но только у меня вопрос. Я точно не зна
Игра очень нравится. Но только у меня вопрос. Я точно не знаю но мы когда то будем без помощи делать дела с малышами? Если да я рада если нет сделайте так пажалуйста) я просто люблю такие игры. Игра класс😘 старайтесь❤
игра классная и я играю в него не в 1 раз! она классная и ве
игра классная и я играю в него не в 1 раз! она классная и веселая! советую больше создать игр по этой теме! И еще вы не расстраивайтесь когда нам что-либо не нравится вы попробуйте это исправить а если не получается объясните им!о нN
Реклама ЗАДОЛБАЛА!!! После каждого действоюия по 2 ролика по
Реклама ЗАДОЛБАЛА!!! После каждого действоюия по 2 ролика показывают! Разрабы, вы совсем охренели???!!!
игра для деградантов.!!! и малышей идеально подходит сестреп
игра для деградантов.!!! и малышей идеально подходит сестрепонравилось)
Придложение кротое но есть одно но почему я не могу отключит
Придложение кротое но есть одно но почему я не могу отключить рекламу А так все норм
Игра хорошая ну хотелось бы что бы был режим токо с одним ре
Игра хорошая ну хотелось бы что бы был режим токо с одним ребенком а то быстро надаедает
Игра просто супер!!Милая и заставляет детей, чтоб они заботи
Игра просто супер!!Милая и заставляет детей, чтоб они заботились о младшихнґнґнґ
много рекламы не возможно играть. и глюк на второй день нача
много рекламы не возможно играть. и глюк на второй день начался.
Здрасте тупые разработчики почему там есть каша со вкусом ме
Здрасте тупые разработчики почему там есть каша со вкусом меня я вопщето банан блин нРнРнФоЬнСоЬнСнСнРнФнФоЬнФнФоЬнСнФоЬнС тупые удаляйте эту игру срочно
Душа классная игра для девчонка для 4 лет душа классная Дите
Душа классная игра для девчонка для 4 лет душа классная Дите занимается и учиться ухаживать за ребенком.
Ооооочень сильно понравилось это приложение
Ооооочень сильно понравилось это приложение
Оошшашададлвлбвьвьаьчьсьсьсьсьаблсдалвлвоовоаоалашашаллалвлв
Оошшашададлвлбвьвьаьчьсьсьсьсьаблсдалвлвоовоаоалашашаллалвлвдвдвдвдвдвддвдвдвдвдвдвдвдвддвдвдвдвдвдвдвдвдвдвлвдвжцдлвдызышвдщвдвдвлвлвлдвщвладвщладчловдвшвлвдвллвшвгвшвглвгвшволвдвовллвлвлвлвллвлвдвдвдвдвдвддвдвддвддвдвдвддвдвдвдвдвдвддвдвдвдвдвдвжвжвжжжввжжвжвдвлвлвллвлдвдвдвюдвлчжщжчьчлвддвдвдвзчдщдщщщ...
Игра очень понравилась и очень сильно хороша молодцы разрабо
Игра очень понравилась и очень сильно хороша молодцы разработчики все скачивайте!!!!!!!!!)
Через 2 дня игра зависла и перестала работать, потребности м
Через 2 дня игра зависла и перестала работать, потребности малышей не появляются
Игра панравилась к сестре млачои но ессть одно причина много
Игра панравилась к сестре млачои но ессть одно причина много реклам ещо одно но когда мы делали все зодани всю время поивляется реклама, но я ставлю 5 звезд
Мне не очень понравилось игра потому што в етой игре может м
Мне не очень понравилось игра потому што в етой игре может малыш заплакать . А то што на картинке кажется что не будет плакать
Игра не очень в ней море рекламы!!!нФнФнФ
Игра не очень в ней море рекламы!!!нФнФнФ
Игра супер хотя мне 8 лет но для меня эта игра интересная сп
Игра супер хотя мне 8 лет но для меня эта игра интересная спасибо разработчикам.
аршысщывлцрчрурчрвогвв вбюдсаоагвнвоананшвевгцпоовевгвгнларл
аршысщывлцрчрурчрвогвв вбюдсаоагвнвоананшвевгцпоовевгвгнларлаоалржвр.в вюсюадсбс ьолвпорвьа .ВТ..ВТ юр тв .ага аьрбаюч.ос
Ребята куда обращаться,чтоб убрали рекламу с игры дети мален
Ребята куда обращаться,чтоб убрали рекламу с игры дети маленькие 3 года непонимают когда реклама вылазиет начинают истерить кидать телефон плачют игра норм но психика ломается у ребенка!!!это же дети хоть тут уберите этот тупизм!
Это лучшая игра в мире моему брату 5 лет и мне 8 лет авигена
Это лучшая игра в мире моему брату 5 лет и мне 8 лет авигеная игра :)
Мне очень нравится эта игра хотя мне уже 11, но мне ооооооче
Мне очень нравится эта игра хотя мне уже 11, но мне оооооочень понравилось! Большое спасибо разработчикам за эту игру!
Игра прикольная хоть игра и детская а мне 10 лет мне все рав
Игра прикольная хоть игра и детская а мне 10 лет мне все равно нравится
- Показать еще