В избранном    

Читайте отзывы о Английский для Начинающих: LinDuo HD

Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8870
 
4.8870 оценок
 
91%798 оценок
 
4%39 оценок
 
1%16 оценок
 
<0%5 оценок
 
1%12 оценок
Добавить отзыв и заработать
Английский для Начинающих: LinDuo HD
Гость
5
4
 
   0

Если и сохраняется каждую минуту, то для устройства, на кото

Если и сохраняется каждую минуту, то для устройства, на котором проходится игра в данный момент. А для переноса на другое устройство записывается, как минимум через раз, т.е. если я играю вчера, сегодня, завтра, то переносится вчера и завтра, причём сначала вчера, а потом завтра, а не последний записанный вариант. По коду переносить пробовала, но это не удобно. И у меня как-то не перенеслась при этом накопленная за монетки энергия. Лучше было бы, если бы прогресс переносился автоматически.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Английский для Начинающих: LinDuo HD
Английский для Начинающих: LinDuo HD
   0
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgbYiPKr4psb3o
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GgbYiPKr4psb3ofcl6Z80HFf4GSvsLS2_WDBgF0
 
Английский для Начинающих: LinDuo HD
   0
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjWcbYC2CP4bAC
https://play-lh.googleusercontent.com/a-/AOh14GjWcbYC2CP4bACaBKG11J99CkKLUvQRu7sj-w2PtQ
 
Английский для Начинающих: LinDuo HD
5
1
 
   0
Приложение ну очень не удобное. Будто я ребенок 3- летний ил
Приложение ну очень не удобное. Будто я ребенок 3- летний или же отсталый. Не во буду и тем и тем. Просто интерфейс ну очень яркий, ужасно не приятно. Так же очень непонятны ресурсы в этой игре, манетки и энергия. И как же не уплмянуть про: захожу я в раздел фруктов, и там извините но какой то грейпфрут,...
 
Английский для Начинающих: LinDuo HD
5
1
 
   0
Скажите как дела обстоят с грамматикой, только вижу изучение
Скажите как дела обстоят с грамматикой, только вижу изучение слов, монеты за просротр 30 ти секундной рекламы, не совсем понятно зачем они нужны, и так можно проходить уроки, пока одна звезда, за рекламу и отсутствие уроков по грамматике