В избранном
Читайте отзывы о Ancient-Planet-Tower-Defense-Offline

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.01.2024
0Отличная игра, но некоторые уровни сложнее чем те что идут п
Отличная игра, но некоторые уровни сложнее чем те что идут после них, странновато, и ещё мне кажется что изумрудов за бой должно даваться чуть больше, хотя бы на уровнях по сложнее, ибо качать башни и базу+доп. приспособление даволь но долго, а так минусов не замечено.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ancient-Planet-Tower-Defense-Offline
У меня в 1991 году спектрум 48кб стратэгии запускал через ка
У меня в 1991 году спектрум 48кб стратэгии запускал через касетный магнитафон ,а щяс телефон память 2гига НЕ можэт запустить эту игрульку но полоску загруски показывает
Да ходишь до 8 уровня и все, дальше пройти невозможно. Ничег
Да ходишь до 8 уровня и все, дальше пройти невозможно. Ничего невкладивая! Пробовал 3 дня пройти 9 уровень но увы!
Хорошая игра, но понять не могу. Что б перейти в режим выжив
Хорошая игра, но понять не могу. Что б перейти в режим выживания, нужно пройти игру. И вот я на восьмой, карте и последнем уровне. Кое как убиваю босса и все, просто все. Ни каких движений игры. Я просто остаюсь на уровне без волн и уровень не засчитываеться. Что за бред? Это слив? Обьясните!
Игра лохотрон! 4-й уровень не реально пройти даже с улучшени
Игра лохотрон! 4-й уровень не реально пройти даже с улучшениями. Потратив кристаллы на улучшение оружия все равно не пройдешь, а дальше улучшить конечно же сново они зелененькие нужны которые стоят бумажных купюр. Короче доилово!