В избранном
Читайте отзывы о Ancient-Planet-Tower-Defense-Offline

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.10.2025
0игра отличная , единственные минусы:1) количество попыток по
игра отличная , единственные минусы:1) количество попыток по ограниченная временем 2) не возможность получать алмазы за вход в игру( даже если было бы 5-10 уже было бы приятно и гораздо легче ) 3) сложность игры ( кому - то это будет и плюс, все зависит от человека ) А теперь не большой совет для начинающих , когда перепрохожите уровень который прошли на 3 звёзды , количество алмазов будет завить от количество монет , ломайте постройки на серебро в конце игры .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ancient-Planet-Tower-Defense-Offline
У меня в 1991 году спектрум 48кб стратэгии запускал через ка
У меня в 1991 году спектрум 48кб стратэгии запускал через касетный магнитафон ,а щяс телефон память 2гига НЕ можэт запустить эту игрульку но полоску загруски показывает
Да ходишь до 8 уровня и все, дальше пройти невозможно. Ничег
Да ходишь до 8 уровня и все, дальше пройти невозможно. Ничего невкладивая! Пробовал 3 дня пройти 9 уровень но увы!
Хорошая игра, но понять не могу. Что б перейти в режим выжив
Хорошая игра, но понять не могу. Что б перейти в режим выживания, нужно пройти игру. И вот я на восьмой, карте и последнем уровне. Кое как убиваю босса и все, просто все. Ни каких движений игры. Я просто остаюсь на уровне без волн и уровень не засчитываеться. Что за бред? Это слив? Обьясните!
Игра лохотрон! 4-й уровень не реально пройти даже с улучшени
Игра лохотрон! 4-й уровень не реально пройти даже с улучшениями. Потратив кристаллы на улучшение оружия все равно не пройдешь, а дальше улучшить конечно же сново они зелененькие нужны которые стоят бумажных купюр. Короче доилово!
