В избранном
Читайте отзывы о 1000

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.09.2024
0Уважаемые разработчики создайте в игре пояснения по правилам
Уважаемые разработчики создайте в игре пояснения по правилам конкретно вашего варианта игры, так как они не совпадают с классической игрой и пояснения по рейтингам,дивизионам и тд.,до всего приходиться догадываться самому, это раздражает и рейтинг игры падает. Пояснительная бригада: - На бочке надо всегда брать хоть одну взятку или сразу -120,даже если не ваша игра - Если вы на бочке и туда так же залезает второй игрок,автоматически слетаете на -120, или оба если одновременно
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об 1000
Правила сами придумали, вообще дно, а не игра
Правила сами придумали, вообще дно, а не игра
Очки начисляются с опозданием на кон. Заказал 200, взял, но
Очки начисляются с опозданием на кон. Заказал 200, взял, но записали 60. Следующую игру спасовал, взятки брал, но списали - 200!!!
Какая 1000 без золотого? На бочке 3 попытки долго быть.. Спи
Какая 1000 без золотого? На бочке 3 попытки долго быть.. Списывается по 60 очков а не сумма на которую шел делиться пополам.. Где темные? Похоже школьники писали программу. Не зная толком правил.