В избранном
Читайте отзывы о Свечная башня - Татьяна Корсакова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.11.2023
0Занудство. Эта книга – более близкое знакомство с автором
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Свечная башня - Татьяна Корсакова
05.09.2022
0Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предза
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предзаказ уже можно тут сделать, и Татьяна сразу говорила что книга получилось большая и она будет из 2 частей
16.09.2022
0такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мысл
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мыслей,нет динамики сюжета ,вообщем скукота,занудство,я не читала ничего из произведений этого автора ,может другая история будет интересней
07.10.2022
0Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не сп
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не спрятался, тот…
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
21.08.2023
0Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…Я иду искат
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...


Занудство. Эта книга – более близкое знакомство с автором. Ранее прочитала только «Девятый ангел». Мне очень понравилось.
И в продолжение знакомства была выбрана Свечная башня. Но с ней я не угадала, книга нудная и неинтересная. При этом имеются какие-то намеки на прошлые события, но они обрывочные. Неясно – то ли есть предшествующие книги, то ли все так и есть в обрывках. В любом случае книге это не прибавляет привлекательности.
И совсем уж раздражает главная героиня. Со своими страхами, хамским поведением, за которым она пытается прятать свои неуверенность, страхи, и, похоже, глупость. Психолог ей явно не помог. Модный он был или нет. Противная личность.
Прочитала 25% и на большее не хватит ни интереса, ни желания. Может, где-то через 25% сюжет развернется, а героиня станет вдруг приятным человеком но тратить на это время не хочется.
Данную книгу я не рекомендую, несмотря на интригующее название и аннотацию