В избранном    

Читайте отзывы о Свечная башня - Татьяна Корсакова

Свечная башня - Татьяна Корсакова
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.658
 
4.658 оценок
 
72%42 оценки
 
18%11 оценок
 
5%3 оценки
 
0%нет оценок
 
3%2 оценки
Добавить отзыв и заработать
Свечная башня - Татьяна Корсакова
Гость
5
4
 
   0

Язык хороший, сюжет тоже, но вот уже в которой книге Тать

Язык хороший, сюжет тоже, но вот уже в которой книге Татьяны натыкаюсь на бесконечные восклицательные знаки, к месту и не к месту. Может быть, конечно, это просто стиль у автора такой, но раздражает.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Свечная башня - Татьяна Корсакова
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предза
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предзаказ уже можно тут сделать, и Татьяна сразу говорила что книга получилось большая и она будет из 2 частей
 
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мысл
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мыслей,нет динамики сюжета ,вообщем скукота,занудство,я не читала ничего из произведений этого автора ,может другая история будет интересней
 
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не сп
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не спрятался, тот…
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
 
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…Я иду искат
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...