В избранном    

Читайте отзывы о Свечная башня - Татьяна Корсакова

Свечная башня - Татьяна Корсакова
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.658
 
4.658 оценок
 
72%42 оценки
 
18%11 оценок
 
5%3 оценки
 
0%нет оценок
 
3%2 оценки
Добавить отзыв и заработать
Свечная башня - Татьяна Корсакова
Гость
5
5
 
   0

В книге попалось сразу несколько популярных тем и они оче

В книге попалось сразу несколько популярных тем и они очень необычно соединены. Детская игра, которая превратилась в что-то жуткое. Это прибавляет ужаса, ведь обычно «детское» мы воспринимаем как милое. Зубастый плюшевый мишка или игра в прятки с невидимым монстром — это всегда страшнее, чем просто чудовище. Повзрослевшая героиня, которая была единственной выжившей жертвой серийного убийцы, снова сталкивается с этим ужасом и помогает расследовать дело. Наблюдая, как человек встречается с собственными страхами, такого героя поддерживаешь и уважаешь. Он сильно уязвим, но ради других готов снова вспомнить то, что причиняет боль. В книге много психологических моментов, человеку, который борется с фобиями или с последствиями сильной психотравмы, будет интересно узнать в некоторых мыслях героини свои. Свеча как символ ужасной игры, из которой сложно выйти живым, — это необычно. Свет чаще всего тьму разгоняет, но здесь кто-то затеял игру с чужими душами. И она действительно страшная. Скорее, история о свете, на который летят мотыльки и сгорают.

Книга понравится тем, кто любит хоррор без бу-эффектов и сцен, вызывающих отвращение, атмосферную, очень логично построенную и красивую историю, о том как соединяются дар и проклятие.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Свечная башня - Татьяна Корсакова
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предза
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предзаказ уже можно тут сделать, и Татьяна сразу говорила что книга получилось большая и она будет из 2 частей
 
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мысл
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мыслей,нет динамики сюжета ,вообщем скукота,занудство,я не читала ничего из произведений этого автора ,может другая история будет интересней
 
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не сп
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не спрятался, тот…
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
 
Свечная башня - Татьяна Корсакова
   0
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…Я иду искат
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...