В избранном
Читайте отзывы о Свечная башня - Татьяна Корсакова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0Последний (на сегодняшний день) цикл Корсаковой похож на
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Свечная башня - Татьяна Корсакова
05.09.2022
0Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предза
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предзаказ уже можно тут сделать, и Татьяна сразу говорила что книга получилось большая и она будет из 2 частей
16.09.2022
0такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мысл
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мыслей,нет динамики сюжета ,вообщем скукота,занудство,я не читала ничего из произведений этого автора ,может другая история будет интересней
07.10.2022
0Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не сп
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не спрятался, тот…
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
21.08.2023
0Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…Я иду искат
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...


Последний (на сегодняшний день) цикл Корсаковой похож на предпоследний. Снова норовистая и решительная бабушка, внучка с необычными способностями и мрачные тайны рода. Даже башни очень похожи! В обеих творится зло и погибают люди. Разница лишь в том, что в "Усадьбе" главными героями преимущественно были мужчины, а здесь - девушка. И в этом для меня состоит главный минус книги. Мне упорно не нравятся корсаковские героини: борзые и самоуверенные. Вместо того, чтобы переживать за их судьбу, я всю историю жду, когда кто-нибудь собьёт с них спесь.nПри этом сама история хороша. И вторая книга (всего их две) даже лучше первой. Оказалось неожиданностью, что произведение перекликается с другой книгой автора ("Девятый ангел"). Главные герои другие, но второстепенные появляются.nВ остальном же все в лучших традициях поздней Корсаковой. Написано отлично. Тайны прошлого, обильно сдобренные смертями, присутствуют. Жуткие убийства в настоящем тоже есть. Мистическая линия на высоте. Ну и романтическая не подкачала.