В избранном
Читайте отзывы о Свечная башня - Татьяна Корсакова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0Мирослава работает администратором в частной школе для од
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Свечная башня - Татьяна Корсакова
05.09.2022
0Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предза
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предзаказ уже можно тут сделать, и Татьяна сразу говорила что книга получилось большая и она будет из 2 частей
16.09.2022
0такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мысл
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мыслей,нет динамики сюжета ,вообщем скукота,занудство,я не читала ничего из произведений этого автора ,может другая история будет интересней
07.10.2022
0Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не сп
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не спрятался, тот…
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
21.08.2023
0Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…Я иду искат
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...


Мирослава работает администратором в частной школе для одарённых детей, она довольна своей должностью, умеет подать себя, научилась управлять эмоциями и собственным телом, но события, произошедшие в детстве, оставили глубокий след. Хоть Мира ничего толком и не помнит, но понимает, что история начинает повторяться. Снова находят убитую девочку с воском на лице, дети рисуют странные рисунки, Хозяйка свечей вновь играет в прятки...
Вообще не поняла, зачем надо было историю делить на 2 книги, причём с одинаковым количеством страниц - 317. Книга - единый сюжет, прекрасно бы смотрелась толстячком, но мы имеем 2 книги в довольно привлекательном оформлении.
Старинная усадьба Горисветово имеет богатую историю, нынешний наследник всеми правдами и силами старается для своего детища. Мы начинаем знакомится с героями, видим их взаимоотношения и постепенно приближаемся к самой сути. Корсакову давно уважаю за лёгкий слог, за простых и одновременно запоминающихся героев, за интересный сюжет и соприкосновения с потустронним. Здесь вроде бы все должно иметь какое то логичное объяснение, в усадьбе появился подражатель, или старый преступник вернулся, но мистикой так и веет сквозь страницы. Естественно первая часть заканчивается ровно там, где начинается вторая.
Продолжение следует...