В избранном
Читайте отзывы о Свечная башня - Татьяна Корсакова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.08.2023
05 звёзд,как всегда!Спасибо Татьяна!Единственное,соглашусь
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Свечная башня - Татьяна Корсакова
05.09.2022
0Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предза
Валерия Максимова, скоро выйдет вторая часть книги предзаказ уже можно тут сделать, и Татьяна сразу говорила что книга получилось большая и она будет из 2 частей
16.09.2022
0такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мысл
такая затянутая хрень очень монго ненужного описания,мыслей,нет динамики сюжета ,вообщем скукота,занудство,я не читала ничего из произведений этого автора ,может другая история будет интересней
07.10.2022
0Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не сп
Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, кто не спрятался, тот…
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
Окончание может быть какое угодно: молодец, дурак, не виноват, нашёлся, и много много разных. В этой считалке страшнее. А как ещё, если усадьба была построена не просто так, и не загадки пугают даже взрослых.
Мирослава Сергеевна- Мир...
21.08.2023
0Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…Я иду искат
Раз, два, три.. два, три, четыре, пять…
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...
Я иду искать…
Кто не спрятался, я не виноват…\"
Ничего необычного простая детская считалочка, но… А какой у вас талант? Что вы любите большего всего на свете? А если у вас это заберут и вы станете пустотой? Страшно? Ну так все только начинается…
Обычный городок в ...


5 звёзд,как всегда!Спасибо Татьяна!Единственное,соглашусь с чъим-то комментом,что раньше автор так серии не писала.Каждая книга имела логический финал и эпилог.Полное наслаждение! Вышло продолжение-это уже совсем другое и новое наслаждение.А здесь сюжет просто оборван.Будто мама сказала «А теперь спать.Что будет дальше-узнаешь завтра».Неприятно