В избранном    

Читайте отзывы о #SEKTA. Школа Идеального тела. История н...

#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.713
 
3.713 оценок
 
53%7 оценок
 
15%2 оценки
 
0%нет оценок
 
7%1 оценка
 
23%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
Гость
5
5
 
   0

Увидев поверхностный, агрессивный и пока единственный отз

Увидев поверхностный, агрессивный и пока единственный отзыв на эту книгу, я решила,что напишу свой! nЭту книгу Олю Маркес попросили написать то ли книжные магазины, то ли какие-то издательства,я уже не помню, чтобы подзаработать на этом деньги. И да-это маркетинговый ход,но не Олин и не секты,а этих издательств.Я объясню почему! Первые ТЫСЯЧИ клиентов Sektы пришли без единой рекламы! У них была только группа в вк и старая страница в ЖЖ!В том то и дело,что люди пошли в секту благодаря личным примерам Оли и ее единомышленников. Конечно,я читала книгу, и мне казалось, что я перечитываю Олин интсаграм.Но как человек, которому эта система помогла сбросить 11 кг и вообще поменяла отношение к еде,я не могла не купить эту книгу,это больше как напоминание,держать себя в тонусе,ведь сектанты и главное сама Оля показывают-насколько это реально всегда быть в форме,получать удовольствие не от гамбургеров и пиццы,а от простой полезной еды, и прокачивать свое тело без фанатизма, а даже просто на своем коврике дома. Оля прекрасный,светлый человек-и в том то и фишка,что ее первоначальная цель-не зарабатывание денег,а поиск единомышленников и помощь людям,которые,как и она когда-то, находятся в плохой физической форме. А то,что она смогла на этом заработать-она грамотный бизнесмен и она молодец!n Sekta постоянно совершенствуется,очень много молодых мамочек худеет именно с Sekta, т.к.это удобно-ты получаешь поддержку от стажеров и кураторов, тебе присылают видео-тренировки и помогают правильно питаться,+ты общаешься с людьми, которые тоже встали на этот путь, и все это ты делаешь дома-не отходя от недавно родившегося чуда :) Я тоже худела с младенцем на руках! nЭтим отзывом я призываю вас,дорогие лайвлибцы -не судите по книге поверхностно,если вы не знаете всей истории,не обсирайте людей, которые делают очень доброе дело и помогли тысячам неуверенных в себе человечкам. Я читала много отзывов сектантов,прежде чем пошла туда - и были истории,от которых мурашки бегали по коже-кто-то не мог забеременнеть,а потом получалось,кто-...
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об #SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
   0
Ощущение от прочтения книги, в общем, положительное… поло
Ощущение от прочтения книги, в общем, положительное… положительное от того, что Ольга Маркес и проект #SEKTA вызывают уважение, восхищение и искреннюю благодарность!!!
Касаемо литературного содержания – это сумбурный набор автобиографических историй, информационного контента «#SEKTA is…» и отзывов бывалы...
 
#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
   0
Уже более 2-х лет наблюдаю за развитием спортивного движе
Уже более 2-х лет наблюдаю за развитием спортивного движения #Sekta. Благодаря прочтению книги я еще раз убедилась, что самое темное время ночи перед рассветом. Книга стала для меня сильнейшей мотивацией в достижении своих целей. Читая биографии таких людей как Оля Маркес, невольно понимаешь, что абсолют...
 
#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
   0
Мне понравилась, книга мотивационная. Интересно, как соби
Мне понравилась, книга мотивационная. Интересно, как собиралось сообщество ЗОЖ, единомышленников. Кажется искренней автобиографией, пусть и рекламой
 
#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело - Ольга Маркес
5
1
 
   0
Это история о девушке, которая через многое прошла. Через
Это история о девушке, которая через многое прошла. Через боль, огромный труд над собой и принятие обрела счастье, нашла свою “стаю\". Точнее, не нашла, а создала ее сама. Речь идет о ЗОЖ-школе #SEKTA.
Книгой это назвать трудно, скорее – просто набор статей из блога и личных воспоминаний, в которых расск...