В избранном
Читайте отзывы о Секреты спокойствия «ленивой мамы» - Анн...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Секреты спокойствия «ленивой мамы» - Анна Быкова
Гость 14.03.2024
0Абсолютно скептически отнеслась к началу книги (прослушал
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Секреты спокойствия «ленивой мамы» - Анна Быкова
21.01.2023
0Книга однозначно в моем списке фаворитов. Не раз буду к н
Книга однозначно в моем списке фаворитов. Не раз буду к ней возвращаться. Советы пришлись кстати и я даже смогла расслабится и проанализировать беспокоящие моменты.
10.07.2025
0Редко пишу отзывы, но эта книга шикарно, отрываться не хо
Редко пишу отзывы, но эта книга шикарно, отрываться не хотелось. Постараюсь применять хотя бы половину прочитанного на практике
Не произвела впечатления. Половина книги про то как улучш
Не произвела впечатления. Половина книги про то как улучшить настроение, а не взаимодействия с детьми. Ожидала большего и прочитать про более глубокие аспекты психологии детей
Начало книги понравилось. Особенно впечатлили понятные пр
Начало книги понравилось. Особенно впечатлили понятные примеры и как можно справляться с теми или иными истериками ребенка.
Последние главы не поняла как относятся к спокойствию ленивой мамы.
Последние главы не поняла как относятся к спокойствию ленивой мамы.


Абсолютно скептически отнеслась к началу книги (прослушала в аудио), но постепенно поняла, что хотела бы иметь эту книгу в бумажном варианте с кучей разных закладочек и пометочек. И почему она не попалась мне раньше?!nНе скажу, что советы все новые, но они ценные! Порой, будучи замотанной жизнью, не всегда ощущаешь себя спокойно, поэтому было бы неплохо напомнить себе, как лучше общаться с детьми. Да, и не только с детьми, эта книга учит общению. Так что свободно можно советовать не только мамам, но и широкому кругу читателей.nВ книге даются примеры из личной жизни, воспитания своих детей, поэтому вдвойне восхищаюсь мудростью Анны Быковой. Учиться, учиться и ещё раз учиться!nТак здорово рассматривать проблемы с разных сторон, не только со стороны двоих, но и со стороны предмета, который задействован в споре. Оргигинально и поучительно.nОдна из настольных книг, которые хотелось бы иметь у себя и советовать другим.nКаждый совет может забываться, но если периодически пролистывать, применять в действии и всем окружающим станет легче.