В избранном
Читайте отзывы о Разрыв. Как пережить расставание и постр...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Разрыв. Как пережить расставание и построить новую счастливую жизнь - Сьюзен Эллиотт
Гость 14.03.2024
0Квинтэссенция книги в 8 пунктах:
Квинтэссенция книги в 8 пунктах:1. Сосредоточьте внимание исключительно на себе.2. Вы получаете в жизни то, с чем вы миритесь.3. Вам больно, когда вы так делаете? Перестаньте это делать.4. Не держитесь за того, кто вас отвергает.5. Всегда повторяйте: «Это не имеет значения, этоне имеет значения, это не имеет значения».6. Будьте добры к себе.7. Любовь — это действие.8. Вы справитесь!Очень хорошая книга, антибиотик при острой фазе разрыва!С ней нужно работать кропотливо, вдумчиво, систематически! Иначе результата не ждите!Она поможет Вам, если:- Вы проживаете разрыв;- Ваша психика без глубоких неврозов;- Вы готовы работать.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Разрыв. Как пережить расставание и построить новую счастливую жизнь - Сьюзен Эллиотт
17.08.2022
0Спасибо автору за книгу! Читается на одном дыхании. Анкет
Спасибо автору за книгу! Читается на одном дыхании. Анкеты очень помогли заглянуть в прошлое, пережить его ещё раз и вернуться в настоящее. Найти себя в настоящем, полюбить себя, стать уверенной в себе! Обязательно к прочтению людям, оказавшимся на пороге неудачных отношений!
21.03.2023
0Наталья Гусева , я тоже ушла с 2 мя маленькими детьми. Но
Наталья Гусева , я тоже ушла с 2 мя маленькими детьми. Но морально жить стало легче.
16.10.2023
0Наталья Гусева я ушла с маленьким ребёнком и беременная
Наталья Гусева я ушла с маленьким ребёнком и беременная вторым. Очень тяжело. Он клялся,что любит больше жизни,в итоге с бабами тусит во всю и водит домой.
Книга не о чём Только о писании дневнике. Т
Книга не о чём
Только о писании дневнике.
Таких денег к сожалению не стоит( очень расстроена что выбрала ее.
Сначала заинтересовала введении, а после конечно, нет
Только о писании дневнике.
Таких денег к сожалению не стоит( очень расстроена что выбрала ее.
Сначала заинтересовала введении, а после конечно, нет