
В избранном
Читайте отзывы о Мужской флирт без правил. Как выйти на к...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Мужской флирт без правил. Как выйти на качественно новый уровень общения с девушками и стать мужчиной, которого девушки соблазняют сами - Илья Романов
в книге очень много полезной информации.большое сп
в книге очень много полезной информации.
большое спасибо ее автору .
рекомендую всем .
большое спасибо ее автору .
рекомендую всем .
Илья, красава. Исключительно четкие советы по делу! Даже
Илья, красава. Исключительно четкие советы по делу! Даже я узнал много полезного, книга очень помогла.
хотя ранее не испытывал трудностей, но в какой-то момент потерял "форму" те без женского внимания действительно чувствуешь себя неполноценным.
хотя ранее не испытывал трудностей, но в какой-то момент потерял "форму" те без женского внимания действительно чувствуешь себя неполноценным.
14.07.2025
0много интересных идей и аффимаций, вдохновляющих на дейст
много интересных идей и аффимаций, вдохновляющих на действие ?простыми словами о сложном, прочитал и не пожалел, кто ищет толчок к развитию - то вот он
Ставлю две звезды не потому, что книга плохая. А потому,
Ставлю две звезды не потому, что книга плохая. А потому, что по мне она слишком поверхностна. Автор пишет без конкретики, как мысли в слух… и слишком уж очевидные вещи: про дружбу, их мышление, отношерие в целом, выстройка и т.д - это знает любой, кто не знаком даже с соблазнением. Но опять же, автор не ...
23.03.2025
0Максим, при правильном применении оружие дела
Максим, при правильном применении "оружие" делает твою жизнь безопаснее и спокойнее) Если же не уметь его применять, то можно и ногу себе прострелить.
Максим, уточните, какие именно "пикаперские хрени" Вы нашли в книге? И какие именно из них усложняют отношения? Готов на дискуссию и о...
Максим, уточните, какие именно "пикаперские хрени" Вы нашли в книге? И какие именно из них усложняют отношения? Готов на дискуссию и о...
Говорят, что нужно прочитать 1000 книг, чтобы понять, что
Говорят, что нужно прочитать 1000 книг, чтобы понять, что стоящих было только 10. Для меня эта одна из десяти! Сердечная благодарность автору!
Много типичной пикаперской хрени, которая не работает в р
Много типичной пикаперской хрени, которая не работает в реале, точнее работает, но делает отношения между девушкой и парнем слишком сложными.
Книга мощная. Много интерестного узнал, как нужно делать
Книга мощная. Много интерестного узнал, как нужно делать при знакомстве с девушками, особенно зашло правило 3х секунд. Круто. Спасибо.
08.12.2024
0Я бы сказал что эта книга скорее для тех у кого невероятн
Я бы сказал что эта книга скорее для тех у кого невероятно маленький опыт. Хотя почитав и я кое-что вспомнил и взял на вооружение
ничего нет про флирт, озвучил свои фантазии, никакого пра
ничего нет про флирт, озвучил свои фантазии, никакого практического применения, полный отстой, никакой новой информации, всё переписано в очередной раз
Стоит к прочтению всем мужчинам, без исключения. Как один
Стоит к прочтению всем мужчинам, без исключения. Как одиноким, неопытным парням, так и зрелым семьянином. В данной книге затрагивается немало важных моментов, про которые в повседневной бытовой жизни мы попросту забываем
28.01.2024
0vk_811914448, зачем вы себя унижаете? Будьте вежливы и сл
vk_811914448, зачем вы себя унижаете? Будьте вежливы и следите за собой) Быть добру!
23.11.2023
0autoreg945554820, большое спасибо за отзыв! Рад, что рабо
autoreg945554820, большое спасибо за отзыв! Рад, что работает моя идея открыть людям глаза на многие, казалось бы, простые вещи, которые существенно улучшат их жизни! Добра и удачи Вам!
23.11.2023
0nikolay.b_94, спасибо за отзыв! Рад, что понравилось)) На
nikolay.b_94, спасибо за отзыв! Рад, что понравилось)) Насчёт Орфографии (через "о" пишется, кстати) - согласен. Это особенность текстов, часть которых пишется на диктофон, а затем переносится в текстовый формат...
Добра и удачи Вам!
Добра и удачи Вам!
Хорошая подача материала: всё написано понятно и легко чи
Хорошая подача материала: всё написано понятно и легко читается. Не много, но всё же стоит поработать над арфографией.
Книга огонь ! На многое открыла мне глаза о вещах о котор
Книга огонь ! На многое открыла мне глаза о вещах о которых я догадывался но в полной мере не осозновал. Буду работать над собой.
Спасибо за книгу.
Спасибо за книгу.
