В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.04.2025
0Спасибо автору за произведение и за озвучку, но учитывая
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.


Спасибо автору за произведение и за озвучку, но учитывая скудность сюжета и глупость ГГ, роман очень слабый. Многие сцены прям гремят недосказанностью и не доработкой, главные герои слишком глупые в очевидных вещах, их сближение тоже очень неразумное при описанных условиях. Честно, не верится, что эта книга написана Алиной Аркади, слушала пару других книг, и там иной уровень. А эта книга будто черновик, нуждающийся множества доработок. Ещё раздражает, что обложка будто от другой книги, это большой минус, потому что не даёт возможности представить ГГ - в книге одно, на картинке другое. Авторы, пишите ТЗ дизайнерам подробное, чтобы таких расхождений глупых не было.