В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.06.2024
0Осторожно, возможны небольшие спойлеры!)
Осторожно, возможны небольшие спойлеры!) Храни Вселенная научно – технический прогресс! Не понимаю, как мы жили раньше, без возможности связаться с любым человеком на любом расстоянии в любую минуту нашей жизни)) В письмах и телефонных звонках, конечно, есть своя особая прелесть, но соцсети и прочие мессенджеры… Как люди знакомились друг с другом? Для меня всегда кажутся какими – то сказочными истории о любви, встретившейся в кафе. Или в клубе. Или просто на улице. Это вы что, получается, просто подошли к незнакомому человеку и заговорили словами через рот?! А потом ещё и влюбиться умудрились, и отношения построить? Какой кошмар!)) Нет, я вполне допускаю факт существования таких сверхлюдей)) но мне всегда было ближе общение в сети, при всей моей любви к живому, но только с давно знакомыми людьми) Ведь здесь на тебя не оказывает никакого влияния твой внешний вид, социальный статус и прочие факторы, которые не могут не произвести впечатления в реальной жизни. И не всегда положительного. Здесь можно смело быть собой, раскрывая самые потаенные уголки своей души, ведь, вполне возможно, твой собеседник никогда не узнает, как ты выглядишь и что из себя представляешь в оффлайне. А ещё это прибавляет тебе множество очков к скиллу смелости) Да, это палка о двух концах, которая позволяет 60летним дедулям выдавать себя за 30летних мачо, но все же, на мой взгляд, плюсов в виртуальной жизни куда как больше, чем минусов) Так решила и героиня нашей истории, Даша, решив строить свою личную жизнь на сайте знакомств. Правда, обжегшись пару раз при личных встречах, она решила ограничиться просто приятным общением в сети. А оно, общение это, казалось бы, не накладывает на тебя никаких обязательств, но затягивает в свой омут незаметно, исподволь. И вот ты уже не можешь начать свой день, не увидев на экране смартфона пожелания доброго утра от человека, который чувствует тебя настоящую и кажется таким своим. И для этого оказалось достаточным всего лишь одного ника, даже без имён, и 33 букв русского алфавита. И так приятно погрузить...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.

