В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость02.11.2025
0nadya.shaurova, спасибо за ваш адекватный отзыв! Люблю тр
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.


nadya.shaurova, спасибо за ваш адекватный отзыв! Люблю троп #переписка, но дальше третьей главы не пойду. Вот реально супер злобный босс с кучей любовниц сюсюкается в переписке с не самой умной собеседницей, которую не видел "Девочка моя", пдф какой-то. Героиня не отвечает герою, чтобы не отвлекаться от работы и гневить босса, но при этом пол дня шатается по отделам большая не о чем.... Ну авторский слон с оборотами такими, как "с трудом выдерживаю оценивающий взгляд, направленный сквозь меня" и "выползая из кабинета на негнущихся ногах" не вызывают никакого желания продолжать читать.