В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость05.01.2025
0На сайте знакомств ты встретила человека, который тебя по
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.


На сайте знакомств ты встретила человека, который тебя понимает, с которым ты готова общаться часами напролёт и даже через смайлики угадываешь его настроение. Тот кто поддерживает тебя, когда начальник совсем уж скатывается в неадекват и придирки. Тот с кем даже готова рискнуть встретиться в реале, хотя уже обещала себе, что не бывать больше этому (были уже встречи и они закончились ничем). И вроде бы ничего не может этому помешать...
"Любовь с уведомлением" Алины Аркади это лёгкий и приятный современный любовный роман. Без глобальных интриг, преступлений и каверз. Здесь есть юмор, милота и немного переживаний.
Мне понравилась героиня своей стрессоустойчивостью и положительным отношением к жизни.
Героя вначале хотелось стукнуть книжной сковородкой. Однако потом он реабилитировался как мог, а так как накосячил он с самого начала знатно то и меры были приняты глобальные
Обрадовалаи семьи главных героев, которые были только рады их встрече и не ставили палки в колёса из семейной жизни
Эпилог здесь два года спустя и это чудесно, однако мне бы хотелось больше.
Спасибо автору за такую очаровательную и позитивную историю
P.S.: А вот подругу я бы не простила на месте героини и даже не могу представить как они потом общались...