В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.07.2025
0Мне очень понравилась эта книга! Читая вспомнила как тоже
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.


Мне очень понравилась эта книга! Читая вспомнила как тоже знакомилась на сайтах знакомств))) Правда сначала знакомства были по смс, это треш! Хорошо что тогда с подругой пошла на встречу, парень оказался каким-то ненормальным, запер нас в машине и начал угрожать, благо разговорили его и сделали ноги. Ну а позже конечно интернет, и тут тоже идиотов хватает. Не повезло мне там встретить того самого. Больше там не знакомлюсь. Хотя друг познакомился там с девушкой а потом как по книге свадьба, дети (два мальчика).
Благодарю автора за такую романтичную книгу! Мне понравилось!