В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.11.2024
0Лёгкая история с простым сюжетом.? Романтическая, местами
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.


Лёгкая история с простым сюжетом.? Романтическая, местами наивная. Может и предсказуемая, но затянула с первых страниц.?
С интересом наблюдала за общением главных героев. Дарья решила устроить свою личную жизнь с помощью сайта знакомств. Илья, босс Даши, сначала описывался с её слов и совсем не привлекал своей грубостью в общении с ней. Но постепенно он начал открываться с другой стороны, и оказался совсем не так плох, каким казался изначально. Они познакомились на сайте и их общение со стороны выглядело очень милым, но в реале ещё не встречались и не знали даже настоящих имён друг друга. Во времена гаджетов, эта история выглядит очень правбаподобной. Думаю, в реале полно таких случаев. ☺️
Очень рекомендую ?