В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.03.2024
0Главная героиня Даша Ларина живёт в Санкт-Петербурге и ра
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.


Главная героиня Даша Ларина живёт в Санкт-Петербурге и работает менеджером в строительной фирме. Она любит свою работу, но вскоре её переводят на временную (на полгода), декретную, хорошо оплачиваемую работу секретарём директора фирмы. Казалось бы работа мечты, приноси себе кофе и радуйся, но было бы лучше, если бы босс не был таким упёртым ослом, относящимся к Даше как к предмету мебели...
Серьёзных отношений, как таковых, у Даши никогда не было, поэтому она решается зарегистрироваться на сайте знакомств. Пара нелепых свиданий и девушка решает оставить сайт лишь для развлечения, пока не приходит сообщение от Kosmos35...
Казалось бы вот он, идеальный, понимающий и нежный мужчина мечты, с которым сразу была договорённость - никакой конкретики в отношении друг друга. Но стоит ли быть уверенной, что по ту сторону экрана действительно тот, кто тебе нужен?! Или прежний опыт свиданий, докажет обратное?
Несложно догадаться, чем история оборачивается в дальнейшем, но несмотря на некую предсказуемость, на нелепость того, как местами всё кажется очевидным, данная история вызывает тёплые чувства, трепет и сюжет не отпускает, пока наконец всё не станет на свои места.
Кто-то может сказать, что слишком банально, да, возможно, но при этом по мне довольно жизненно. Сайты знакомств в наше время обретают силу и люди сталкиваются с ситуациями совсем не простыми, временами и похуже, чем главные герои истории.
Я это говорю не по наслышке, потому что сама познакомилась с мужем, через соц.сети и страх того, чем это обернётся в реальной жизни, не давал мне с ним встретится почти 4 месяца сейчас это вспоминается с улыбкой, но тогда было не до смеха.
Книгу советую романтикам и любителям жизненных историй.