В избранном
Читайте отзывы о Любовь с уведомлением - Алина Аркади

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.04.2025
0«— Дарья? — зовёт мягко, ласково. Да? Коф
«— Дарья? — зовёт мягко, ласково. Да? Кофе! - рявкает так, что меня сметает в ту же секунду из кабинета босса.» Ох, как же устала Даша Ларина от своего босса. И зачем только согласилась побыть на замене? Полгода быть помощником босса оказалось тем еще испытанием. Стоит ли говорить, что при упоминании кофе, глаз девушки уже дергался?А эти вечные подколки главного... брр!Но есть в жизни Даши человек, что заставляет её улыбаться,некий Kosmos35.Они познакомились на сайте знакомств и вот уже пару месяцев он для неё- отдушина. И работу обсудить, да и другими проблемами поделиться. Правда знает она о нем очень немногое. Так уж они договорились, никакой конкретики, просто общение.Вот ему то Даша иногда рассказывала о подруге «1000 и 1 пункт “мой спутник должен”» и нет-нет да жаловалась на босса. Как выяснилось Kosmosy35 не повезло с помощницей. Ни понимания, ни четкого выполнения поставленных задач. Эх, вот будь на её месте Lada51 все было бы иначе.Как бы не было прекрасно виртуальное общение, придёт момент, когда захочется увидеть человека в реальности... Что ж, наши герои явно не ожидали такого развития событий.Невероятно легкая, с хорошей иронией и юмором романтичная история от автора Алины Аркади пришлась мне по душе ещё с первого прочтения в электронном виде. И перечитана уже в бумажном! И второй раз я остаюсь при том же мнении: уютная, трогательная история о любви, взаимопонимании и дружбе через тернии долгий путь проб и ошибок в реальной и виртуальной жизни.О не простых рабочих буднях, о том, кто есть друг, а кто- так, о том, как иногда мы зациклены на чем то, не понимая, что важное- прямо у нас под носом!О том, что никогда не знаешь, где встретишь своё счастье. И встретив его- будь готов бороться за него до конца.Пусть сюжет не нов, пусть история кажется немного наивной, сказочной но это настолько мило и душевно, что прикипаешь к героям всей душой. А иногда переживания прям захлестывают! Ну как можно так долго не догадываться то?Кажется, я за свои отношения не переживала так, как за этих двоих)))Есть тут ин...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Любовь с уведомлением - Алина Аркади
06.04.2023
0Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчест
Алина, огромное Вам спасибо! Очень нравится Ваше творчество, спасибо за яркие эмоции и позитивное, всегда интересное чтение. Я больше люблю слушать Вас в звуке. Будет озвучен этот роман? Ждем с нетерпением.
07.04.2023
0Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами
Слушатель29, благодарю Вас, что остаётесь с моими книгами и делитесь впечатлениями. Спасибо! Да, аудио обязательно будет, но, скорее всего, выйдет только в мае.
11.04.2023
0anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени,
anzhelik17, мне безумно жаль Вашего драгоценного времени, потраченного на мою книгу.
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
Несколько советов: 1. Перед покупкой прочтите ознакомительный фрагмент. Обычно он составляет 25% от общего объёма текста, а грамотный читатель уже на второй главе понимает, желает ли он продолжить чтение. 2. ВНИМАТЕЛЬНО...
19.04.2024
0anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый
anchii Я тоже познакомилась с мужем через соц.сети. Целый год решалась встречаться с ним или нет.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.
Потом решилась на встречу. В этом году будет 17 лет нашему знакомству, 15 лет браку. Двое детей. Все счастливы.

