В избранном
Читайте отзывы о Искусство соблазнения - Лилия Хисамова

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.03.2026
0Не могу сказать, что это очень плохо, но и не полный вост
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Искусство соблазнения - Лилия Хисамова
14.05.2022
0Купила книгу, а она не открылась сразу, зашла снова через
Купила книгу, а она не открылась сразу, зашла снова через некоторое время, а мне опять предлагают ее купить, а деньги списали за покупку, скажите мне снова ее покупать, чтобы прочитать?
14.05.2022
0Ekaterina Monogarova, спасибо за интерес к книге! К сожал
Ekaterina Monogarova, спасибо за интерес к книге! К сожалению, этот технический вопрос может решить только Служба поддержки сайта ЛитРес. Попробуйте сначала написать им, если проблема не решится, напишите мне в ВК. С наилучшими пожеланиями, Лилия
26.02.2024
0User-GhYbI49yWDrIj77KeEgmd, спасибо за отзыв :-)
User-GhYbI49yWDrIj77KeEgmd, спасибо за отзыв :-)


Не могу сказать, что это очень плохо, но и не полный восторг. Любви я не увидела. Герой изначально высказал все, что думает, а героиня повела себя, как малолетка. Ещё и очень навязчивая. На протяжении всего повествования была игра в одни холодные ворота. В эпилоге ничего не изменилось, как по мне.
Долго думала, поставить оценку 3 или 4. Все-таки, слог приятный, юмор присутствует. Но история из серии: прочитать и забыть.