В избранном    

Читайте отзывы о Фиктивная жена драконьего военачальника ...

Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.291
 
4.291 оценка
 
67%61 оценка
 
8%8 оценок
 
10%10 оценок
 
7%7 оценок
 
5%5 оценок
Добавить отзыв и заработать
Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
Гость
5
2
 
   0

Поверхностная героинька, которую подают такую всю из себя

Поверхностная героинька, которую подают такую всю из себя с характером, проницательную колючку, но на самом деле, как создалось первое впечатление о блеющей овце-эгоистке, так оно и осталось на протяжении всего первого тома романа.

Все за нее так переживают, возятся и во всем помогают, выделяют ее потенциал, встают на сторону, поверив на слово с первого же раза и она, наивная до идиотизма и полностью «нетакуся».

Посредственность, шаблонность, предсказуемость, плохо проработанный сюжет, который состоит лишь из одних терзаний гг, нелогичных ее действий и диалогов с прочими героями, которых можно было раскрыть до полноценных личностей, если постараться.


Как читататель, имею пунктик на купленные книги, раз уж купила, то читаю полностью. Впервые отхожу от этой привычки, бросив купленную книгу на четырехсотой странице. Пустая трата времени - вот мое имхо.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
   0
Очень много очень правильных рассуждений. В конце уже отк
Очень много очень правильных рассуждений. В конце уже откровенно злила такая затянутость. Так ещё и второй том неожиданно. Испортило даже то немногое, что понравилось
 
Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
   0
Книга очень затянута, много воды. Вполне можно было напис
Книга очень затянута, много воды. Вполне можно было написать одну качественную книгу, а не тянуть её на две. Бесконечные штампы , богатые всё такие тупые и надменные. Из каждой книги одно и тоже.
 
Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
   0
прочитала книги Алекса Найт, прекрасный роман. и плакала
прочитала книги Алекса Найт, прекрасный роман. и плакала и смеялась вместе с героими романа.
очень увлекательно . благодарю писателя за такие занимательные и волшебные романы.
 
Фиктивная жена драконьего военачальника - Алекс Найт
5
1
 
   0
надо же было так затянуть. вторую книгу точно читать не с
надо же было так затянуть. вторую книгу точно читать не стану. уж очень растянул автор, много воды, что интерес читать пропадает уже на половине книги