В избранном
Читайте отзывы о Библия парикмахера-колориста. Главная кн...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Библия парикмахера-колориста. Главная книга по созданию идеального цвета волос - Валентина Миллер
Гость 28.11.2020
0прочитала только фрагмент, очень устали глаза, очень мелк
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Библия парикмахера-колориста. Главная книга по созданию идеального цвета волос - Валентина Миллер
Сама книга как и многие другие интересная для мастеров и
Сама книга как и многие другие интересная для мастеров и юниоров . Но они все однотипные . Минус ,что стоит блокировка на печать ,В первые с таким сталкиваюсь . Книг онлайн было куплено много. Очень не удобно . о покупки сожалею .
Читается легко, основы основ, опыт и лайфхаки, очень хоро
Читается легко, основы основ, опыт и лайфхаки, очень хорошо. Хотелось бы побольше примеров решения колористических задач.
В целом интересная, Но очень сильно возмутило то, что даж
В целом интересная, Но очень сильно возмутило то, что даже в книге есть такие слова ,как х***я. ДА! Именно с такими звёздочками. Стало неприятно. Кто-то посмеётся, кто-то скажет будь проще и т.д. Извините, но в книгах я не хочу такого встречать ♀, поэтому 4
Хорошая шпаргалка. Спасибо Валентине. Для себя нашла новы
Хорошая шпаргалка. Спасибо Валентине. Для себя нашла новые интересные тонкости, но хочется ещё более детально и подробнее.


прочитала только фрагмент, очень устали глаза, очень мелкий шрифт, если учесть что это электронный формат книги, то глаза быстро устают, это минус. На счёт покупки подумаю!