Читайте отзывы о Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD 2016 г.

Легкая, просторная и очень динамичная машина, на трассе ведё
Через 500 км.пробега заметил скол на лобовом, автомат слегка задумчивый, очень плохая шумоизоляция , её просто нет! Заплатил за шумоизоляцию и антигравийную обработку днища около 40 тысяч рублей, но бесполезно , все равно шум очень сильный.Под сиденьем переднего пассажира покрытие напольное прорезано для просмотра vin машины, покрытие торчит в разные стороны-очень неприятно! Часы показывают на один час вперёд , инженер по гарантии сказал, что прошивка устаревшая, а новой пока нет, получается, что торгуют машинами с изначально устаревшей прошивкой?!? Рычаг кпп переключается с какими-то неприятными рывками! Но самое главное: на машине за 2,3 миллиона рублей дальний свет как у " Запорожца" 1965 года выпуска! Мне непонятна логика мышления инженеров " Киа" по поводу дальнего света ? Нельзя было поставить ксеноновые фары на дальний свет?
Кроссовер , 2.2 л, дизель, 200 л.с., автомат, 2016 г.в. Пробег 3000 км
Легкая, просторная и очень динамичная машина, на трассе ведёт себя прекрасно, в городских условиях тоже ведёт себя прилично ,багажник огромный, топливо расходуется вполне нормально: трасса-7,5 литра, город-8/9 литра.зимой вероятно расход будет больше. Посмотрим, как покажет себя машина в зимних условиях : гололёд, реагенты, снежные заносы и т.д.
В общем машиной доволен. Пока. Судить о машине с пробегом 15 тыс.км. рано.
Второй год катаюсь,15 тыс пробег.
Эксплуатирую данный автомобиль 1 год. В целом впечатления только положительные.
Автомобилем доволен. В данной ценовой категории (2200 - 2600 т.руб.) конкурентов нет.
Машина красивая, непонтовая, надёжная, самая практичная среди семейных машин чуть менее 5 метров, с просторным 7местным салоном, удобной посадкой и вкусной ценой.
За разницу в цене с конкурентами, можно не только шумку сделать и сал...
Красивая машина и очень лёгкая в управлении , неплохие сидения, про надежность не могу говорить- пробег маленький. Нет скрипов и посторонних звуков в салоне, сборка неплохая , видимо