В избранном
Читайте отзывы о Электронная книга PocketBook InkPad 840

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 24.07.2016
0отличная модель
Недостатки
- Мелкая кнопка включения с практически невидимым свечением, даже в темноте еле видно. Когда заряжаешь непонятно - зарядилась полностью или ещё нет.
- Нет отдельного ребута. Если зарядка упала до нуля, то после подзарядки может не включиться - нужно долго держать кнопку включения, чтобы ребутнулось. Ну реально долго, палец устаёт. Поэтому заряжать стараюсь когда зарядка на 20%
Свою читалку покупала около двух лет назад, но только недавно поставила обновление 5.11, и как будто получила новую вещь. Интерфейс стал совсем другим, и мне безумно понравился. Текст книги тоже преобразился, стал приятнее, хотя и до этого проблем не было. Читаю всегда с подсветкой, даже днём, небольшой интенсивности - с ней бумага выглядит белой. Зарядки мне хватает на 3-4 недели при чтении по 0,5-4 часа в день. Разъемом пользуюсь только для зарядки - книги передаю по вайфаю. В целом читалка выглядит у меня как новая.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Электронная книга PocketBook InkPad 840
19.09.2019
0обычная модель
Заявленное высокое разрешение, hd-экран последнего поколения себя не оправдали. Прежде чем заказывать данную книгу, подробно ознакомилась со всеми отзывами, немногочисленными обзорами. Пользователи в один голос отмечали мутный серый неконтрастный экран. Первый взгляд на данный продукт подтвердил коммента...
19.09.2019
0обычная модель
Экран бликует больше чем на pocketbook 301, наконец то можно читать pdf сверстанный под А4, более производительный процессор позволяет быстрее проводить навигацию по книге, сенсор файфай приложения - зря выброшенные деньги, браузер отображает только простейшие страницы, dropbox адекватно не работает, дл...
19.09.2019
0обычная модель
Производит впечатление хрупкой вещи. Кнопки листания очень тугие, боюсь долго не проживут.
19.09.2019
0обычная модель
Очень сильно разочаровался в pocketbook, так как ранее имел 612-ую модель, которая была для меня идеалом. С такой политикой компании долго не просуществовать.




- Удобно держать в руках, материалы корпуса приятные на ощупь
- Идеальный размер для чтения художественной литературы. При этом по физическому размеру как моя старая шестидюймовая читалка сони, т.е. в сумочке занимает столько же места.
- Сенсорный экран - легко и бесшумно листается книга любой рукой. Кнопки перелистывания справа совершенно ненужные, никогда ими не пользуюсь.
- Подсветка с удобной регулировкой отдельным сенсором.