Читайте отзывы о Электронная книга PocketBook InkPad 840

обычная модель
Кнопки хотелось бы с обеих сторон. Не нашла, где можно переназначить кнопки, а то верхняя вперед, а нижняя назад - это гемор.
Софт такой, что хочется убиться об стену самому.
Почему-то в немецком покетбуке были любые языки, кроме русского.
Листать пальцем невозможно совершенно, потому что на каждом втором клике вылезает контекстное меню
Страницы постоянно то бледнеют, то расплываются, несмотря на обновление.
Подсветку пока не удалось установить так, чтобы не напрягало глаза. Или мало или слишком много.
Сёрфить этими электронными чернилами у всех мной виденных ридеров - это трэш, но мне они не для этого нужны.
Кнопки очень жесткие, там уже за три дня немного деформировалось покрытие в их районе. Так что когда они совсем сломаются - жду с замиранием.




Экран действительно хороший. Корпус хороший - ничего никуда не ходит и не скрипит. Отпечатков не видно. Большой дисплей с хорошими четкими чернилами на хорошем белом фоне.