Читайте отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Darwin 2

обычная модель
Отвратительная программа организации библиотеки. После добавления файлов - новых книг невидно, нужно удалять всю библиотеку, терять прогресс чтения и сканировать все книги заново.
Никакой файловый менеджер, не читает теги книг, соответственно никакой сортировки по авторам и названиям.
Зарядки книги хватает на очень малое время. Заявленными 30-тью днями работы аккумулятора и не пахнет.Да, она может и проработает 30 дней, но это если ее читать по 1 часу в день, без подсветки, постоянно полностью выключая книгу.
Выключается и требует заряда непредсказуемо. Только что было 30% - минут 15 почитал - и бац, книга выключилась и требует зарядить.
Глючат кнопки листания (то листают то не листают, то листают назад), периодически зависает.
Периодически глючит умный чехол.
Техподдержка кормит обещаниями что скоро китайские программисты все исправят в новой прошивке, но приходит новая прошивка, а старые глюки и баги остаются как и были.





Хороший экран и подсветка, не тормозит, всеядная, очень хорошо настраиваемая программа для чтения. Собранно нормально, все везде ровно, ничего ни где не скрипит. Удобный умный чехол, зарядка и шнурок в комплекте.