Читайте отзывы о ВКонтакте - социальная сетьСайт владельца:

Самая удобная социальная сеть
Не нашла
Я, как и многие люди моего возраста, изначально сидела на «Одноклассниках». «ВКонтакте» мне тогда казалось более молодёжной, что ли. Но вот появился «ТикТок» и все малолетки плавно перекочевали туда, а «ВКонтакте» осталась более думающая аудитория. Именно тогда я тоже активно стала пользоваться этой соцсетью, хотя зарегистрирована там была очень давно.
«ВКонтакте», в отличие от «Одноклассников» стала развиваться в нужном направлении. Тут хотя бы не закидывают тебя массой бесплатных подарков и открытками. Хочешь кому-то сделать приятное – плати. То есть, или купи «голос» (платёжная единица платформы) или заработай, выполняя определённые задания. Отсюда ценность таких подарков резко увеличивается.
Так же есть много дополнительных «плюшек»: музыка, которая подстраивается под предпочтение пользователя, конкурсы, игры. В общем, каждый человек может там найти всё, чтобы не заскучать.
Минусы у социальной сети тоже есть, куда ж без них, но они довольно незначительны. К тому же, разработчики всё время улучшают платформу, что не может не радовать. Так, например, теперь есть возможность зарабатывать на своей группе. Причём не на нативной рекламе, а напрямую, с подключением монетизации от самой сети. Правда, для этого нужно выполнить ряд определённых правил, например, набрать нужное количество подписчиков, но это уже мелочи, главное, есть такая возможность.
В целом, «ВКонтакте» рекомендую всем и ставлю социальной сети пять звёзд.


Удобная социальная сеть с возможностью монетизации групп