В избранном    

Читайте отзывы о Жизнь Пи (2012)

Жизнь Пи (2012)
Жизнь Пи (2012)
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.8337
 
3.8337 оценок
 
44%149 оценок
 
14%49 оценок
 
25%86 оценок
 
7%26 оценок
 
8%27 оценок
Добавить отзыв и заработать
Жизнь Пи (2012)
Гость
5
5
 
   0

Потрясающий фильм, полон символизма. Именно такие фильмы под

Потрясающий фильм, полон символизма. Именно такие фильмы поднимают в нас эмоции, которые давно и, казалось бы, безвозвратно подавлены. неужели нужно потерять абсолютно все, чтобы познать себя и красоту этого мира, научится с благодарностью принимать все, что дает нам жизнь.
Каждый увидит свое в этом фильме. в такой картине не может быть однозначного сюжета и одинаковых эмоций. Фильм-зеркало. Красота пейзажей проникает прямо в душу, от такой масштабной красоты катятся слезы и хочется стать путешественником или хотя бы раз в жизни побывать в открытом океане в лунную ночь (но конечно, в комфортных условиях). Сегодня пойду смотреть еще раз. С каждым просмотром можно открывать что-то новое для себя.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Жизнь Пи (2012)
Жизнь Пи (2012)
5
1
 
   0
Это полная шляпа. Не ходите, не теряйте времени, денег и нас
Это полная шляпа. Не ходите, не теряйте времени, денег и настроения.
 
Жизнь Пи (2012)
5
1
 
   0
Шла 1 января на легкий фильм, а оказалась тяжелейшая драма.
Шла 1 января на легкий фильм, а оказалась тяжелейшая драма. Прорыдала полфильма. Очень тяжелый фильм, если бы знала никогда не пошла. Очень жалею, что посмотрела. Это наверное первый фильм о просмотре которого я сожалею. Очень давит на психику. С детьми точно не ходите.
 
Жизнь Пи (2012)
5
1
 
   0
Фильм отстой полный, зря потратил время и деньги, нет сюжета
Фильм отстой полный, зря потратил время и деньги, нет сюжета и смысла.
 
Жизнь Пи (2012)
5
1
 
   0
Фидьм не детский, занудный и скучный. До Аватара ему далек
Фидьм не детский, занудный и скучный. До "Аватара" ему далеко ( не то что писали тут некоторые много ненужных ,занудных монологов). Ушёл с сеанса до конца, во время рассказа правдивой истории. Фидьм 6+ потому что всю кровавщину заменили монологом, а деткам оставили компьютерных зверей.