В избранном    

Читайте отзывы о Ёлки (2010)

Ёлки (2010)
Ёлки (2010)
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.4251
 
3.4251 оценка
 
37%93 оценки
 
17%44 оценки
 
16%42 оценки
 
7%18 оценок
 
21%54 оценки
Добавить отзыв и заработать
Ёлки (2010)
Wiqtoriya
5
5
 
   0

Заряжает праздничным настроением

Достоинства

Актеры,юмор

Недостатки

Нет

Есть у меня такая традиция на кануне Нового года смотреть все части фильма " Ёлки" и хоть до праздника ещё уйма времени,но в магазинах все больше появляется новогодних сувениров,поэтому атмосфера способствует для просмотра фильма.
 Короткое название ,много разных историй и огромное количество юмора делают фильм не повторимым и приятным для просмотра каждый год. Это новая "Ирония судьбы",которая заряжает праздничным настроением.
 Светлаков и Ургант-потрясающий тандем,которые остаются главными героями во всех частях. Так же интересны сюжеты из разных уголков России.Сноубордист и лыжник,мальчик из детского дома. Про первую часть писать нечего, её нужно только смотреть. Вот последующие ,в частности "Ёлки лохматые"," Ёлки 1914"-5 звёзд не заслуживают,хотя довольно оригинальны. Ведь в каждом фильме из этого цикла появляются новые,известные актеры заслуживающие внимания.
Ёлки (2010): Заряжает праздничным настроением
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Ёлки (2010)
Ёлки (2010)
   0
Тупее этого фильма я ещё не видел,меня хватило на15 минут
Тупее этого фильма я ещё не видел,меня хватило на15 минут
 
Ёлки (2010)
   0
Хоть и я вижу ,что этот фильм не блещит какими-то смешными ш
Хоть и я вижу ,что этот фильм не блещит какими-то смешными шутками или ситуациями из ряда вон , но в нем есть то чем многие наши комедии обделины ,это лёгкость восприятия и не раздражающие герои.
 
Ёлки (2010)
   0
Унылый сюжет + унылая постановка + унылая игра актёров = уны
Унылый сюжет + унылая постановка + унылая игра актёров = унылый фильм. Коммерческое кино без малейшей претензии на искусство.
 
Ёлки (2010)
5
1
 
   0
Читаю отзывы и понимаю, что людям написавшим им достаточно
Читаю отзывы и понимаю, что людям написавшим им достаточно показать палец, чтобы они забились в истерике от смеха. По мне, так фильм говно