В избранном
Читайте отзывы о Вторжение (2020)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.05.2021
0Полная ахинея. Главная героиня настолько бездарна, что даже
Полная ахинея. Главная героиня настолько бездарна, что даже смотреть не хочется. Петров порадовал - хоть кто-то за бездарность набил ему морду.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Вторжение (2020)
Фильм ужасен, игра актеров - ужас. У Петрова, как всегда, кр
Фильм ужасен, игра актеров - ужас. У Петрова, как всегда, кривлянья. У Старшенбаум тупая игра истерички. Единственный хороший актер - Рамиль, он действительно вжился в свою роль. КАК МНОГО ТУПЫХ МОМЕНТОВ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!!
Первая часть гораздо лучше. Во второй части высасоно из паль
Первая часть гораздо лучше. Во второй части высасоно из пальца, сюжет примитивный, спецэффекты нормальные, но более ничего в фильме нет.
Прошу прощения за резкость, но это очередной бездарный выкид
Прошу прощения за резкость, но это очередной бездарный выкидыш от Бондарчука. Отец у него был большой талант, а сын совершенная бездарность.
Спасибо тебе огромное, Федор! За то, что снял ещё один дерьм
Спасибо тебе огромное, Федор! За то, что снял ещё один дерьмофильм! Когда же ты закончишь снимать, видно же, что не умеешь.