В избранном    

Читайте отзывы о Властелин Колец: Возвращение короля (2003)

Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
Смотреть видео
Оценка пользователей
58
 
58 оценок
 
100%8 оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
Гость
5
5
 
   0

Критиковать бесполезно - каждый кадр фильма заслуживает того

Критиковать бесполезно - каждый кадр фильма заслуживает того, чтобы его увидеть. Вопрос в другом: если версия для кинотеатров урезалась (как первые две части), то почему так странно? Трудно поверить, что несколько ключевых моментов были отсняты, но не пошли на экран. А именно: 1. Должен быть показан палантир у наместника Гондора. Иначе как объяснить многозначительное "не все видящие камни найдены и мы не знаем, у кого они могут находиться" в первой части (Гэндальф) и "я видел больше, чем ты думаешь" в третьей (наместник)? Да и само сумасшествие не особо обоснованным получается. 2. На засохшем белом дереве пробивается зелёный листик. Это ведь важно! Какой режиссёр не уцепился бы за такой кадр? 3. Фарамира спасает целительское искусство Арагорна (иначе зачем было в первой части показывать, какие эти странники мастера во врачевании?). 4. Могли бы намекнуть в конце, что у Гэндальфа, Галадриэль и Элронда тоже было по кольцу на брата. Ждём полную версию!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
5
5
 
   0
Две сотни минут на одном дыхании. Ничего лишнего (наоборот,
Две сотни минут на одном дыхании. Ничего лишнего (наоборот, повырезали, наверное, еще минут 30-40, как в предыдущих частях). Больше никто не возьмётся делать экранизацию Толкиена. Может, и можно было сделать что-то лучше в фильме, но лучше этого фильма ничего не сделаешь. Да что там говорить, теперь любо...
 
Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
5
5
 
   0
Этот фильм даже описывать не хочу вся трилогия фантастическа
Этот фильм даже описывать не хочу вся трилогия фантастическая причем в этом фильме мне нравится что его очень хорошо поставили по книге в отличие от многих других.Лучшего фильма пока не встречал.
 
Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
5
5
 
   0
Хороший фильм на вереч
Фильм конечно классный. Что тут говорить. Вся триллогия. Но просто интересно, если саурону так важно сохранить кольцо и не рассплавить его в огненной горе, то почему он охрану не поставил прямо около горы?))) Большую такую охрану и чтобы она никогда от туда не уходила. Прям вообще никогда. А так фильмец ...
 
Властелин Колец: Возвращение короля (2003)
5
5
 
   0
Заключительная часть трилогии Властелин колец: Возвращение
Заключительная часть трилогии "Властелин колец: Возвращение короля" наводит на мысль: "Оооочень жаль, что заканчивается эта сказочная эпопея, и мы больше не увидим уже полюбившихся нам героев..." Самые фантастические и сногсшибательные спецэффекты из всех трех частей. Но финал мифической истории о приклю...