В избранном
Читайте отзывы о Скорый «Москва–Россия» (2014)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.04.2014
0Фильм просто ужасен. Решил провести вечер с девушкой на весе
Фильм просто ужасен. Решил провести вечер с девушкой на веселой комедии. После фильма остался неприятный осадок от такого "патриотического" содержимого. Это не патриотический фильм ,а фильм о быдле для быдла. Мало того что что игра актеров оставляет желать лучшего , непонятный бредовый сюжет и убогость с точки зрения восприятия нормальным человеком некоторых сцен, приходилось периодически слышать ржачь в зале быдломолодежи с пивастком. Очень жаль что в наше время можно снимать "такое" кино и позиционтровать это как искусство . Очередная халтура для стряхивания бабла с людей которые купились на хорошую рекламу и заказные отзывы. Не тратьте деньги и не верьте красивым отзывам. Можете потом купить диск с этим фильмом и выкинуть его мусорку.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Скорый «Москва–Россия» (2014)
Такое, извините за выражение, говно встречается крайне редко
Такое, извините за выражение, говно встречается крайне редко. Это и фильмом-то назвать сложно... Пошел на него с друзьями, не читая отзывов и обзоров. Купился на неплохой актерский состав. Посмотрел... Теперь я прибываю в полном ступоре. Это что вообще такое было? Как там оказалась та пара-тройки известн...
Даже одна звезда из пяти - большой аванс для этого фильма. У
Даже одна звезда из пяти - большой аванс для этого фильма. Ушли через 30 минут после начала. Просто халтура во всем - от реквизита до шуток.
Поклонники авторского кино хорошо знают режиссёра и сценарис
Поклонники авторского кино хорошо знают режиссёра и сценариста Игоря Волошина по его мощным картинам – «Нирвана», «Я», «Бедуин». Однако, именно этой категории зрителей, не рекомендую спешить на новую картину Волошина "Скорый "Москва – Россия"", ибо эта лента не имеет ничего общего с тем, что режиссёр дел...
Очередной отвратительный российский фильм, плоский юмор. Оче
Очередной отвратительный российский фильм, плоский юмор. Очень обидно видеть когда снимают вот такую Россию. У нас не страна дураков и алкашей! Игра актеров мне продавилась.

