В избранном
Читайте отзывы о Пятница, 13-е (2009)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.02.2009
0пятница13...да ради этого фильма я ездила по всей москве в п
пятница13...да ради этого фильма я ездила по всей москве в поиках билетов и что же получила.. Фильм больше похож на комедию,во всяком случае смелась я точно в 10 раз больше,чем испытавало чувство страха. Да конечно были моменты когда можно было дернуться(какой фильм ужасов без них),но и то только потому что это было неожиданно а не потоиу чтор стало страшно. Фильм стоит из двух частей из первой которая длиться минут15 и вторая,которая занимает все оставшиеся время. Так вот фильм можно было заканчивать не первой части,тогда возможно он произвел бы куда большее впечатление чем сейчас. Так что не теряйте на этот фильм время я думаю он скоро появится в интернете так что лучше посмотреть дома а не ходить на него в кино))))))
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Пятница, 13-е (2009)
Зауряднейшая комедия с неполучившимся триумфальным возвращен
Зауряднейшая комедия с неполучившимся триумфальным возвращением Джейсона. Определенно своих денег не стоит. Дополняет картину насыщенная и навязчивая пошлость. Ладно бы авторы расчитывали на обычное over-the-middle кино, на кассу, но тут - откровенное издевательство.
Прежде чем я узрел своими глазами Пятниу 13, я думал, что Г
Прежде чем я узрел своими глазами Пятниу 13, я думал, что "Грибы" - это говно. ... Я ошибался. Вот говно!
Тема сисек у тебя Маркус раскрыта.
Фильм настолько тупорылый и неинтересный. Кто-то реально хочет посмотреть это уг из-за этого ? Бжадж, это и есть задрочка.
Ховно. Американский ужас, американский юмор. Зря не послушал
Ховно. Американский ужас, американский юмор. Зря не послушалась рецензионистов и потратила 250 рубликов)

