В избранном
Читайте отзывы о Пятница, 13-е (2009)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.08.2009
0Мужик в очень идущей ему хоккейной маске, помешавшийся после
Мужик в очень идущей ему хоккейной маске, помешавшийся после того, как пионервожатая отрубила голову его маме, убивает всех, кто приезжает в лагерь "Хрустальное озеро". Хочется, конечно, написать ещё что-нибудь, но этим легко можно обойтись. "Пятница, 13-е", собственно, и берёт своей вопиющей незамысловатостью. Это один из самых простеньких хорроров, которые можно себе представить. А вот плохо ли это - ещё вопрос. Тем более учитывая, что новая "Пятница 13-е" голливудскими ремесленниками отшлифована на славу.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Пятница, 13-е (2009)
Зауряднейшая комедия с неполучившимся триумфальным возвращен
Зауряднейшая комедия с неполучившимся триумфальным возвращением Джейсона. Определенно своих денег не стоит. Дополняет картину насыщенная и навязчивая пошлость. Ладно бы авторы расчитывали на обычное over-the-middle кино, на кассу, но тут - откровенное издевательство.
Прежде чем я узрел своими глазами Пятниу 13, я думал, что Г
Прежде чем я узрел своими глазами Пятниу 13, я думал, что "Грибы" - это говно. ... Я ошибался. Вот говно!
Тема сисек у тебя Маркус раскрыта.
Фильм настолько тупорылый и неинтересный. Кто-то реально хочет посмотреть это уг из-за этого ? Бжадж, это и есть задрочка.
Ховно. Американский ужас, американский юмор. Зря не послушал
Ховно. Американский ужас, американский юмор. Зря не послушалась рецензионистов и потратила 250 рубликов)

