В избранном
Читайте отзывы о Почему он? (2016)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.01.2017
0Мне понравилось,можно посмеяться,НО очень много мата и это р
Мне понравилось,можно посмеяться,НО очень много мата и это режет уши, хочется в этот момент провалиться под землю,а так добрая комедия об отношениях родителей и детей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Почему он? (2016)
Не понравился фильм на столько, что вынужден был уйти через
Не понравился фильм на столько, что вынужден был уйти через 20 минут.
фильм не очень! шутки ниже пояса уже надоели! в пустую потра
фильм не очень! шутки ниже пояса уже надоели! в пустую потраченное время!
Все смешные моменты в трейлере... Немного переборщили с пошл
Все смешные моменты в трейлере... Немного переборщили с пошлятеной...
Глупый американский юмор. Не стоит потраченого времени и ден
Глупый американский юмор. Не стоит потраченого времени и денег.

