Читайте отзывы о Не забывай меня (2015)
![Смотреть видео](/sites/all/themes/pdxzadmin/img/bg_video.png)
Какой-то странный фильм
Скучновато, ничего не объясняется
Решила посмотреть данный фильм, потому что люблю с недавних пор этого актера, тем более тут он еще совсем в юном возрасте находится. Но если бы я знала, что фильм окажется скучноватым, то не стала бы смотреть. Хотя один раз можно. Это японская мелодрама, сюжет которой является немного фантастическим, потому что такого в жизни не бывает. Но фантастическая составляющая тут мала, хотя на ней и держится основной сюжет.
Фильм рассказывает о молодом пареньке, который учится в старших классах школы. Однажды он знакомится с девушкой, она сначала покажется ему странной, но они быстро подружатся. Все друзья парня не знают эту девушку и никто как-будто бы раньше ее не видел, даже ее одноклассники. Поэтому никто не верит ей, спрашивают кто она такая и знакомятся с ней вновь и внось. А все потому что девушку все забывают очень скоро. Те, кто видел ее один раз уже не помнят о ней на следующий день, а те, кто встречает каждый день помнят ее немного дольше. Парню удалось запомнить ее имя и он встречался с ней каждый день. Он удивлялся тому, что все вокруг не помнят девушку и даже поначалу не верил в это, пока сам не убедился. Когда у них начались романтические отношения, молодой человек думал, что такого не случится и он будет помнить всегда свою возлюбленную. Он постоянно снимал ее на камеру телефона и ставил напоминания о встрече. Он даже не подозревал, что эта девушка уже раньше была его любимой, она встречалась с его семьей, пока все включая его не забыли ее.
Фильм имеет в приниципе интересный сюжет, однако снят скучновато и немного затянуто. Но показана красивая романтическая история двух молодых людей и на это приятно смотреть. Не объясняется почему про девушку забывают все и даже ее родной отец, почему и по какой причине так произошло. Создается впечатление, что основную идею сюжета придумали, а вот подтвердить ее чем то и раскрыть просто не пожелали и выпустили фильм как есть. Из актеров мне понравился парень, а вот девушка не совсем, хотя играла она вполне недурно, как мне кажется.
Один раз можно посмотреть, сюжет необычный