В избранном    

Читайте отзывы о Коллекционер-2 (2012)

Коллекционер-2 (2012)
Коллекционер-2 (2012)
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.463
 
4.463 оценки
 
61%39 оценок
 
30%19 оценок
 
3%2 оценки
 
0%нет оценок
 
4%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Коллекционер-2 (2012)
Гость
5
3
 
   0

Коллекционер 2 – как говорят кассовые сборы шоу должно продо

Коллекционер 2 – как говорят кассовые сборы шоу должно продолжаться посмотрев первую часть которая меня впечатлила манерой съемки и задумкой я ждал вторую часть и надеялся на нечто большее. И мои ожидания оправдались на первые 15 минут а дальше слив вполне не плохой картины и задумки, как говориться желания сделать прекрасное шоу погубило создателей. Аркин остается в живых и сбегает во второй части и ведет группу за девушкой которую похитили из ночного клуба на территорию Коллекционера и казалось что тут можно придумать просто ужасное зловещее но нет. Потому что все действие разварачиваеться по писаным канонам Голливуда: - Паникующий персонаж - Дать фонарик и послать первым - Попасться в ловушке и всех послать дальше думая, что ты умрешь, а на самом деле появиться неожиданно в конце - Финальная драка -Титры И если бы все было не так, увы, все, так как описано единственное что показалось не обычным это нападение людей это меня удивило. А финальная драка господи он махает сломанной рукой так что она у него не сломана а здорова хотя вы сами видели как он ее сломал такого ляпа я еще не видел это ладно впечатляет другое главной героини понадобилось слихвой минут 10-15 понять что нужно разбить экспонаты и потушить огонь на некоторое время. Первая часть вызывала вопросы, но их было не так много как здесь. А вопрос у меня один как можно было так слить продолжение и выдать такой слабый сценарий при учете что все происходящее происходит на теретории самого Коллекционера. А самое страшное что, посмотрев ее хочется пересмотреть хочется только одну без мысли о том что вышло продолжение. P.S. Простите за ошибки но это было мое мнение оно может не совпадать с вашим. Красный Дракон, ДЖефри Дамер, Молчание Ягнят.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Коллекционер-2 (2012)
Коллекционер-2 (2012)
5
1
 
   0
Полная херня, чернуха, дешевка Никому не советую. С таким же
Полная херня, чернуха, дешевка Никому не советую. С таким же успехом смотрите НТВ, там такой чернухи достаточно. Не фильм, а полное Г
 
Коллекционер-2 (2012)
5
1
 
   0
Невероятные приключения дураков в мясорубке
Очередное подтверждение творческого кризиса голливудских сценаристов среднего звена и, что скорее, их полного нежелания писать толковые сценарии, даже имея богатую почву для творчества в совокупности с огромной материально-технической базой. Этот фильм, а точнее его популярность и популярность его предше...
 
Коллекционер-2 (2012)
5
1
 
   0
Сегодня побывал на этом фильме. Смысл фильма так и не понял,
Сегодня побывал на этом фильме. Смысл фильма так и не понял, очень много крови, бюджет фильма видимо был очень мал. Да и в целом фильм такой какихя давно не видел, очень хотелось встать и уйти. Жаль потраченого времени. Самое что меня "добило" так это музыка в самом конце когда дверь открылась...не совет...
 
Коллекционер-2 (2012)
5
3
 
   0
Фильм откровенное говно. Сюжета нет, смысла тоже, актеры ник
Фильм откровенное говно. Сюжета нет, смысла тоже, актеры никакие, хотя там и играть нечего. Весь фильм дешевка. Хотел уйти, но в лом было выбираться из зала. Вообще оценка Адын, но поставил Два за одну классную фразу. "Мы там куда даже крысы срать не ходят" посмеялся)