Читайте отзывы о Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008)
![Смотреть видео](/sites/all/themes/pdxzadmin/img/bg_video.png)
Красочная и красивая сказка.
Для меня их просто нет
Кинофильм "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", который вышел в 2008 году, относится к жанрам фантастики, приключений, боевика, а также к семейному жанру. Этот сказочный фильм, правда, можно смотреть всей семьей, можно усадить с собой рядом детишек, да и в одиночку тоже можно смотреть, особенно тем, кто любит фантастику. В фильме снимались Бен Барнс, Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Серджо Кастеллитто, Питер Динклэйдж, Тильда Суинтон и другие актеры. Принца Каспиана сыграл актер Бен Барнс. Бен в образе принца выглядит действительно сказочно. Очень люблю пересматривать данный фильм, потому что Бен тут просто очень классный. Но и не только поэтому, просто сам фильм также очень интересный. Я в детстве читала книги про хроники Нарнии, помню, как просто зачитывалась ими. Больше всех героев мне тогда нравился, как ни странно, вовсе не принц Каспиан. Мне больше всех нравился лев по имени Аслан. Но то было давно. Сейчас же я с удовольствием пересматриваю эти фильмы и этот самый мой любимый из всей серии.
Сюжет данной киноленты рассказывает о том, как главные герои, два мальчика и две девочки должны вернуться в Нарнию. Но половина из них уже взрослые, поэтому сейчас в Нарнию попадут только один мальчик и девочка. Но за ними еще случайно увяжется их противный кузен, который поначалу будет как заноза, однако потом он сможет все понять и принять, осознавая свои ошибки. В фильме, конечно же, главные герои будут помогать принцу Каспиану, который решает стать королем Нарнии, взять бразды правления в свои руки. Но ему нужна помощь, потому что в одиночку он не сможет справиться. Конечно, принц Каспиан достоин трона, но у него есть много врагов, которые старше его по возрасту, считающие, что это именно они должны править Нарнией и взойти на трон. С этими врагами придется бороться Каспиану. В фильме этом много отличных спецэффектов, как мне кажется. Лев Аслан тут также появится, уже ближе к концу фильма. Меня всегда поражало, даже когда я еще книжку читала, почему лев Аслан всегда говорит загадками, никогда не хочет сказать прямо. Но не важно, сам фильм мне очень нравится.
Кинолента яркая, красочная, с крутыми актерами в главных ролях. А самое главное, что сюжет фантастический и интересный. Смотреть не скучно, это захватывающая сказка, которая может быть просмотрена очень много раз. Просто классный фильм, мне очень нравится, он в списках моих любимых.
Красивая и красочная картинка, интересный фантастический сюжет, актерская игра