Читайте отзывы о Элвис (2022)
![Смотреть видео](/sites/all/themes/pdxzadmin/img/bg_video.png)
Еще один качественный байопик.
Я не нашла
Кинофильм "Элвис" вышел в 2022 году, так что можно сказать, что он все еще является новинкой. Это американский байопик, рассказывающий о жизни и карьере легендарной личности Элвиса Пресли. Помимо жанра биографии фильм также относится к драме и музыкальному жанру. Режиссером кинофильма является Баз Лурман. В фильме снимались Остин Батлер, Том Хэнкс, Оливия ДеДжонг, Хелен Томсон, Ричард Роксбург, Келвин Харрисон, Дэвид Уэнэм, Коди Смит-Макфи, Люк Брейси, Дэйкер Монтгомери и другие актеры. Но если честно, то после просмотра мне запомнились только трое из этих актеров, а именно Остин Батлер, сыгравший самую главную роль, то есть роль самого Элвиса Пресли. А также Том Хэнкс, которому довелось сыграть роль ее неприятного менеджера, ну и девушку, актрису по имени Оливия ДеДжонг, которая исполнила роль жены Элвиса.
Сюжет фильма, основанного на реальных событиях, показывает, как Элвис Пресли стал известной звездой. В детстве он был беден, поэтому стремился к тому, чтобы стать популярным певцом. Музыка, танцы и песни волновали его сердце еще с самого раннего возраста. В юности он выступал на небольших сценах с гитарой и песнями, а также танцевал. Однажды его заметил полковник Том Паркер, который сразу увидел в нем талант и был настолько дальновиден в своих планах, что предложил Элвису сотрудничество на долгосрочной основе. Конечно, у быстро ставшего популярным Элвиса Пресли вначале его карьеры были некоторые проблемы, потому что его пытались запретить из-за его танцев на сцене, которые нравились женщинам, его фанаткам, но другие считали это чем-то развратным и неправильным. Элвис пытался стать кем-то другим, он надевал строгие костюмы и переставал танцевать, но потом все равно вернулся к тому, что так нравилось ему и его фанатам. Фильм показывает много песен Элвиса Пресли, а также его танцев во время выступления на сцене. Как мне кажется, исполнено это все актером Остином Батлером было просто превосходно. Мне очень понравилось, как он показывал все движения Элвиса. А также Остин зачастую пел сам в этом кино, что меня также поразило, у него красивый низкий голос.
Фильм получился интересным на мой взгляд. Это еще один байопик о жизни и карьере популярной известной личности, в данном случае об Элвисе Пресли. Я была удивлена, когда узнала, что Остин Батлер, который сыграл роль Элвиса Пресли в этой киноленте, на самом деле является его дальним родственником. Это показалось мне весьма интересным. Остин Батлер на самом деле является блондином, ради роли он покрасил волосы в темный цвет. Но я также был удивлена тому факту, что и Элвис Пресли был блондином, который красил волосы с темный цвет. Данный фильм мне очень понравился, несмотря на то, что он идет более двух с половиной часов, смотреть было интересно. Также не могу не отметить отличную игру актера Тома Хэнкса, который сыграл роль менеджера Элвиса. Тому пришлось носить сложный грим, но он отлично вжился в роль и прекрасно сыграл свою партию. Фильм потом могу даже пересмотреть, очень понравились выступления, песни и танцы Элвиса на сцене. Хороший фильм, снятый в своем стиле.
Интересно, отличная актеркая игра, танцы, песни, байопик