В избранном    

Читайте отзывы о Джон Уик-3 (2019)

Джон Уик-3 (2019)
Джон Уик-3 (2019)
Смотреть видео
Оценка пользователей
2.986
 
2.986 оценок
 
38%33 оценки
 
6%6 оценок
 
5%5 оценок
 
0%нет оценок
 
48%42 оценки
Добавить отзыв и заработать
Джон Уик-3 (2019)
Гость
5
3
 
   0

Что то пошло не так

Джон Уик 3 — продолжение успешной франшизы которую как заверял режиссер должна окончиться тремя фильмами, как он видел. Ну что ж всем добрый вечер и простите за ошибки я начинаю. Всем тем кто хочет пойти на третий фильм рекомендую освежить события первых двух фильмов по тому, как это имеет важное значение. И третий фильм стартовал довольна бодро и в полне ожидаемо ровно в том моменте на котором остановилась вторая часть однако все это длилось не долго и акцент с уиа смещается на тот мир который окружает вокруг него и правила если в первых двух лентах это было 50/50 то здесь градус поменялся и это для хронометража ,а фильм идет два час имеет большое значение (потому как фильм в некоторых моментах стал походить на компьютерную игру). Самой слабой частью картины это новый персонаж Холи Бэри потому, как он не раскрыт ни на каплю более того сцены перестрелки выглядят нудно чересчур и затянуто. Что меня приятно удивило это Марк Де Касокс о как я скучал по его нормальным работам (Плачущий убийца, Драйв) но и тут тоже образ прописан плохо, единственное что на уровне так это старые образы которые работают. Сюжет вот, что но он хорош конечно в некоторых моментах он не логичен, но это было и ранее но он успешно движет историю вперед и тут у меня произошел взрыв негатива почему, а тут без спойлеров увы не обойтись Как итог получилась картина которую можно посмотреть но по своей динамике она явно уступает первым двум картинам. P.S. Смотрите только хорошее кино а не всякий шлак
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Джон Уик-3 (2019)
Джон Уик-3 (2019)
5
1
 
   0
за 20 минут вышла из зала... одни срелялки, убийства и всяка
за 20 минут вышла из зала... одни срелялки, убийства и всякая такая нечесть. Смотреть нечего кроме того как весь фильм кого-то убиваю и режут. Вот собственно и весь фильм. Ну потом опять кого-то режут, среляют и убиваю) забыла добавить.
 
Джон Уик-3 (2019)
5
1
 
   0
после Джованни Йованович- сына Белоруссии, балетов,припаек
после "Джованни Йованович- сына Белоруссии", балетов,припаек и т.п можно было выключать и сворачивать просмотр, так как именно на этом заканчивается весь разговорно-смысловой сюжет, далее бессмысленные драки на 2 часа в разных интерьерах. умственно отсталое продолжение двух крутых предыдущих частей.
 
Джон Уик-3 (2019)
5
1
 
   0
Здесь есть большие и очень понятные отзывы. Позтому почитайт
Здесь есть большие и очень понятные отзывы. Позтому почитайте, они верны: затянутый сюжет, драки, от которых к середине фильма засыпаешь (однообразны); перебор с нелогичностью сюжета и поворотами; Уик - супермен; главный противник - то ли идиот, то ли японский асассин (сценаристы сами не определились); У...
 
Джон Уик-3 (2019)
5
1
 
   0
ПРОСТО ДНИЩЕ! ЛУЧШЕ 1 ЧАСТИ НЕ БУДЕТ. ПОСТАНОВКА БОЕВ КАК В
ПРОСТО ДНИЩЕ! ЛУЧШЕ 1 ЧАСТИ НЕ БУДЕТ. ПОСТАНОВКА БОЕВ КАК В ИНДИЙСКОМ КИНО....