В избранном
Читайте отзывы о Джанго освобожденный (2012)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.01.2013
0Обалдевшие, оболваненные, оскотинившиеся зрители будут смотр
Обалдевшие, оболваненные, оскотинившиеся зрители будут смотреть это говно в 21 веке, противоречащее не только здравому смыслу, морали, гуманизму и человечности, но и просто снятое вопреки уважению к зрителю, во вред его здоровью и нравственным заповедям. Очень показателен тот факт, что это дерьмо людей уже не оскорбляет, не вызывает чувства гадливости, отвращения и стыда. Нет возмущения от того, что это рвотная отрыжка нацелена прямо в лицо тем, кто ее смотрит, замешена на смаковании сцен смерти и убийств с запредельной жестокостью. Чтобы отключить у зрителей не только мозги, но и естественные механизмы защиты человеческой души, эта слизь подается вместе со ржакой. Убивают и ржут. Смерть и смех. Зомбирующий характер этой гадости подчеркнут даже лексикой, немыслимое по количеству раз повторение слова "ниггер"....чтобы приучить к этому, не дать опомниться и внутренне возмутиться. Все что делает человека Человеком в этом "фильме" выброшено вон..Он снят для того, что бы сблизить человека со зверем. Ни одного героя, которого можно было бы назвать ориентиром хотя бы каких-то ценностей или идеалов здесь нет..Зловонный и уродливый фильм, которые могут хвалить только те, кто на нужные 100% уже попал под эффект, который создатели того фильма пытались достичь: примите Это дерьмо за норму....считайте нормальным то, что Это может быть показано на широком экране..... найдите в этом особый прикол.... а еще лучше научитесь получать от Этого удовольствие...Станьте зверем и перестаньте быть Человеком
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Джанго освобожденный (2012)
Если вы видели этот фильм - вам не повезло! У Тарантино не т
Если вы видели этот фильм - вам не повезло! У Тарантино не только живот ,но и мозг жиром заплыл. Отвратительное,мерзкое,тупое,затянутое,скучное зрелище. Только воображение больного человека могло "такое" предоставить зрителю! Детям не смотреть!
Наверное я последний, кто смотрел это фантастическое кино. Ф
Наверное я последний, кто смотрел это фантастическое кино. Фильм ужасен. Я не расист и уважаю чёрную расу, но негр ковбой это что то из области больного воображения. А почему не ковбой-инопланетянен? Сцены, когда плантаторы сидят с негром за одним столом в поместье, вызывают чувство жалости к актёрам. Од...
Очень затянуто, нудно, скучно, фантастические океаны крови,
Очень затянуто, нудно, скучно, фантастические океаны крови, тупо и бездарно. Тарантино как всегда не подвел - опять обо(рал(я... Кроме "Криминального чтива" ничего стоящего не снял.
Не мой режиссер, не мое кино.
Это не кино, это фарс, это пародия на хорошее кино. В голове крутится один и тот же вопрос - Зачем, Квентин? Зачем нужно было снимать такой длинный фильм, зачем столько дурацкой музыки в фильме, фонтанов крови и ненужных диалогов, зачем столько насилия, мать его, Квентин? Восемь лет потратить на написани...

