В избранном    

Читайте отзывы о Другой путь (2015)

Другой путь (2015)
Другой путь (2015)
Смотреть видео
Оценка пользователей
31
 
31 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
100%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Другой путь (2015)
Rina Brady
5
3
 
   1

Заснеженная драма.

Достоинства

Отличная актерская игра 

Недостатки

Грустно и печально 

Фильм "Другой путь" вышел в 2015 году, он относится к жанрам драмы и мелодрамы. По большей части это драма, которая показывает двух печальных людей. Это южнокорейский кинофильм, который показывает прекрасную игру корейских актеров. В фильме главные роли сыграли Ким Джэ Ук и Со Е Джи. Эти актеры прекрасно передали образы печальных людей, объединенных одним общим желанием. Данный фильм показывает очень много белого снега, поэтому мне хочется назвать его белой заснеженной драмой.

Сюжет рассказывает о том, как два человека, молодой мужчина и девушка знакомятся через интернет. Они состояли в сообществе печальных людей, которые не получали удовольствия от жизни. И как бы это страшно ни звучало, парень и девушка знакомятся не ради дальнейших отношений, а чтобы не страшно было в одиночку свести счеты с жизнью. На первый взгляд это шок, и когда я смотрела данный фильм, то я надеялась, что они оба передумают. Они узнают информацию и подбирают подходящее время, однако девушка в этом вопросе оказалась гораздо смелее молодого человека. Но мне понравилось, что в финале киноленты показано, что у парня изменилось мнение и суждение о жизни, да и в принципе позитивный финал не может не радовать, несмотря на то, что девушка успела натворить дел. Но хорошо, что парень подоспел вовремя. Этот фильм сам по себе показывает довольно грустный и растянутый, можно даже сказать, что печальный сюжет. Но эта драма показывает также красивую картинку. Фильм снимался в зимнее время, в месте, где все заметено белым снегом. Оттого картинка фильма получилась красивой, когда все в снегу это дает ощущение какой-то чистоты. Однако сам сюжет про двоих молодых и довольно таки симпатичных людей, которые не рады своей жизни, не может не печалить меня как зрителя. И, несмотря на неспешный и грустный темп фильма я не могу сказать, что мне он показался нужным или скучным, вовсе нет. К тому же актерская игра тут является большим плюсом. Очень правдоподобно выполнены роли, актеры справились со своей непростой задачей на все сто процентов.

Конечно, пересматривать данный фильм я не стану, просто потому что драма не является моим любимым жанром. Да и сама тема фильма грустная. Но посмотрела я фильм ради игры актера Ким Джэ Ука, которого я знаю уже давно. Как актер он хорошо делает свою работу. Но для меня эта заснеженная белая драма была на один раз.

Другой путь (2015): Заснеженная драма., фото 1
Другой путь (2015): Заснеженная драма., фото 2
 
Комментарии (1)
Добавить комментарий
03.12.2024
Гость
 
фильм очень удручающий,показывает психологические проблемы героев,связанные с их родителями.Герои глубоко несчастные люди,и героиня до того загнана в угол папашей насильником,что единственный выход из этого круга суицид.У парня тоже детская психологическая травма,с которой нет сил справиться самостоятельно.ЮКорея,не смотря на ее технический прогресс ,высокий уровень жизни,передовые технологии,но какие там ужасные депрессивно психологические проблемы у детей,подростков,.Смотришь дорамы и поражаешься,дети в постоянном стрессе,от буллинга,от прессинга со стороны родителей,одноклассников,общества.На фиг нужен этот прогресс,если общество психологически не стабильно.
Ответить