В избранном
Читайте отзывы о Девять жизней (2016)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Заслуживает высокой оценки
Недостатки
Кот незаметно проскользнул мимо всех. Слишком очевидно, что его просто старались не замечать.
Прекрасный фильм — от начала до конца. Столько эмоций: напряжение, переживание, слёзы и радостный смех. Действительно чудесная и сильная история. А концовка… Сначала думаешь: «Будет подвох?» — и уже готов к такому финалу, но нет — финал прекрасный, такой, какой и должен быть. После фильма — одни положительные эмоции. И в который раз мы убеждаемся, что дети — самые чувствительные и проницательные существа. Фильм заслуживает высокой оценки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Девять жизней (2016)
Глупый фильм. Вот даже тут, в трейлере, как думаете, вот зач
Глупый фильм. Вот даже тут, в трейлере, как думаете, вот зачем он пошел не в лоток, а в сумку? М? Он ведь преуспевающий бизнесмен, человек с манерами, отец семейства. Ну и что, что в теле кота. Тело кота - не повод гадить где попало. У каждого нормального персонажа в нормальном кино есть мотив. Тут его н...
Фильм бессмысленный. Плоский юмор, плохая игра актеров. Оста
Фильм бессмысленный. Плоский юмор, плохая игра актеров. Оставил негативные эмоции.
Ходил на премьеру. Это самый наитупейший фильм да ещё с прет
Ходил на премьеру. Это самый наитупейший фильм да ещё с претензией на юмор! Курам на смех! Работа актёров никакая! Примитивный сюжет!
Фильм очень подходит для детей. Для взрослых юмор туповат и
Фильм очень подходит для детей. Для взрослых юмор туповат и к просмотру порекомендовать трудно, хотя я люблю кошек . Для деток он очень веселый. Оставляет хорошее настроение!









Эмоции, которые возникают во время просмотра, и эмоции, остающиеся после него.