Читайте отзывы о Бойфренд из будущего (2013)
![Смотреть видео](/sites/all/themes/pdxzadmin/img/bg_video.png)
Отличный фантастический кинофильм.
Не нашла таковых
Кинофильм "Бойфренд из будущего", вышедший в 2013, мне очень понравился. Он снят в жанрах фэнтези, мелодрамы, драмы и комедии. Я только недавно узнала об этом кинофильме, даже немного жаль, что ничего о нем раньше не слышала. В фильме снимались актеры Донал Глисон, Рэйчел Макадамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик и другие. Сюжет, возможно, покажется не совсем новым, напоминает немного другой фильм, снят по типу "Эффекта бабочки", вот только данный фильм, на мой взгляд, получился гораздо лучше, нежели чем тот. Он гораздо трогательнее и милее, мне он очень понравился.
Сюжет рассказывает о парне, который имел способности перемещаться в прошлое, в любой момент который захочет. Этот дар ему достался в наследство по отцовской линии, так как в их роду все мужчины обладали такой сверхспособностью. Когда парень узнал об этом и научился использовать свои способности, он мог возвращаться в прошлое, даже из-за пустяков, например если сказал что-то не то, довольно обидное для другого человека. А также он мог изменять некоторые события, просто вернувшись в прошлое и переиграть все заново. Герой начинает использовать свои способности возвращаться в прошлое для того, чтобы познакомиться снова с девушкой, с которой не получились отношения в первый раз. Довольно таки увлекательно и интересно наблюдать за тем, как герой сначала накосячит, а потом начинает возвращаться в прошлое и все переделывать, потому что уже знает, как надо правильно поступить, а как поступать не следует и чего не стоит говорить. Данная кинолента также показывает очень теплое и душевное отношение к родителям, на что очень приятно смотреть. Этот фильм местами веселый, много моментов есть с которых можно посмеяться, а местами этот фильм очень трогательный и милый. Мне понравилось, что его сюжет показывает настолько теплые и трогательные родственные отношения, причем не только между родителями и детьми, но и между братом и сестрой. Отличный фантастический кинофильм.
Даже немного жаль, что раньше я этот фильм не видела, даже ничего не знала о нем. Мне очень понравился сюжет, теперь это один из моих любимых фильмов, очень понравился. А также я открыла для себя актера Донала Глисона, впервые увидела его в этом фильме, но играет очень хорошо. Да и фильмография у актера уже вполне внушительная. Сам фильм очень понравился, посмотрела с большим удовольствием, точно буду пересматривать.
Интересно, весело, трогательно, классная актерская игра