В избранном    

Читайте отзывы о Астрал 4: Последний ключ (2018)

Астрал 4: Последний ключ (2018)
Астрал 4: Последний ключ (2018)
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.121
 
3.121 оценка
 
23%5 оценок
 
9%2 оценки
 
33%7 оценок
 
19%4 оценки
 
14%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Астрал 4: Последний ключ (2018)
Гость
5
3
 
   0

1-я часть основана на реально возможных событиях! Приближаяс

1-я часть основана на реально возможных событиях! Приближаясь к 4-ой серии, они скатились до сказки! Сюжет есть, но события не логичные. Если существо из потустороннего мира хочет забрать душу, ему не надо совершать действий на физическом уровне!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Астрал 4: Последний ключ (2018)
Астрал 4: Последний ключ (2018)
5
1
 
   0
Редкостное дерьмо. Помню первый Астрал вышел и жути было!...
Редкостное дерьмо. Помню первый Астрал вышел и жути было!... Такое ощущение, что даже главная бабка разучилась играть. Шутки неуместные со всеми этими подкатами к девочкам. Я безумно боюсь и безумно люблю ужастики, думала этот фильм буду смотреть с закрытыми глазами от страха, но увы, все демоны не неожи...
 
Астрал 4: Последний ключ (2018)
5
1
 
   0
Фильм полный отстой, особенно последний скример с красной ро
Фильм полный отстой, особенно последний скример с красной рожей, поставил его на паузу и смеялся 5 минут. Как говорят - "это фиаско братан".
 
Астрал 4: Последний ключ (2018)
5
1
 
   0
Это самая неинтересная и скучная часть из всех. Я чуть не ус
Это самая неинтересная и скучная часть из всех. Я чуть не уснула . Все, кто выходил с кинотеатра обсуждали то, что лучше бы они вообще не ходили и я полностью согласна. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
 
Астрал 4: Последний ключ (2018)
5
2
 
   0
Все очень плохо! Совершенно избит сюжет, нет страшных момент
Все очень плохо! Совершенно избит сюжет, нет страшных моментов (вздрагиваешь от бабаха звукового, и то раза 3), концовка предсказуема. К сожалению в 4 части отсутствует смыл вообще! Очень много нестыковок, желание просто закатывать глаза и восклицать-ну нафииииига!!! Мне очень нравится первые 2 части фил...