В избранном
Читайте отзывы о Золото в темной ночи - Лия Арден

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.05.2025
0Это первая книга цикла. И поэтому она самая информативная
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Золото в темной ночи - Лия Арден
02.09.2022
0Annа Sheb, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева Ц
Annа Sheb, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ С ЗОЛОТОЙ ГОРЫ
02.09.2022
0Инесса, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕ
Инесса, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ С ЗОЛОТОЙ ГОРЫ
02.09.2022
0vk_147649322, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьев
vk_147649322, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ С ЗОЛОТОЙ ГОРЫ
11.10.2022
0Елена Елена, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева
Елена Елена, хотел бы посоветовать роман Сергея Соловьева Мертвая царевна и Семеро Грезящих
Это первая книга цикла. И поэтому она самая информативная. С первых страниц автор расскажет историю создания мира, устройство и причины вражды и разделения стран. В начале сложно принять всю информацию. Но, углубляясь в сюжет, начинаешь понимать этот мир.
Центральной фигурой в этой партии является Ойра. Она смелая, сильная, самоотверженная девушка. Её детство окутано туманом и тайнами. Ойро живёт в приёмной семье и не помнит своего детства. Обстоятельства заставят её отправиться в путь, на поиски родной семьи. А всплывающие воспоминания будут будоражить создание девушки и любопытство читателя.
Конечно же, в дороге Ойро ждут приключения. Сюжет не заставит скучать. Нас ждут:
-погони,
-немыслимые перемещения,
-беспощадная пустыня,
-ужасающие существа,
-политические интриги,
-потрясающие повороты.
Книга очень динамичная. Некоторые моменты предсказуемые, но история не становится от этого скучной. Ведь автор найдёт, чем удивить читателя. Финал просто взрывной. Ведь постепенный накал событий должен был взорваться. И он это сделал.
"Скучавшая по мне Тьма заполняет сознание целиком, её так много, что… хватит на всех. Голоса в голове радостно скулят."